25 марта 2009

Корпорация СКАЙРОС примет участие в XV Международной выставке MIPS2009

Корпорация СКАЙРОС примет участие в XV Международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита MIPS2009», которая состоится 13-16 апреля 2009 года в выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве. Экспозиция нашего выставочного стенда обещает быть одной из самых интересных и посещаемых. Мы рады пригласить гостей выставки на наш стенд и ознакомить посетителей с образцами продукции ведущих отечественных и зарубежных фирм в сфере безопасности и с нашими собственными инновационными разработками.

НОВЫЙ ПРОДУКТ В ЛИНЕЙКЕ БЮДЖЕТНЫХ СИСТЕМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ VIDEONET EXTRA LIGHT

Корпорация СКАЙРОС представит вниманию посетителей новый продукт в линейке бюджетных систем видеонаблюдения VideoNet Extra Light, разработанный на базе технологии VideoNet и предназначенный для оснащения системами видеонаблюдения малых объектов различных отраслей деятельности, таких как небольшие производственные предприятия, предприятия государственного и частного секторов.

VideoNet Extra Light отличают:

  • Привлекательная стоимость-
  • Достаточные возможности для решения задач безопасности малых объектов-
  • Надежность решений на базе технологии VideoNet и ее известность на рынке комплексных систем безопасности-
  • Постоянные инновации и развитие технологии VideoNet , наличие бесплатных обновлений функциональных возможностей продукта в рамках лицензии по мере развития технологии VideoNet -
  • Бесплатное консультирование при проектировании объекта и выборе оборудования-
  • Бесплатная профессиональная техническая поддержка на протяжении всего времени эксплуатирования продукта.


ИННОВАЦИИ В ЦИФРОВОЙ СИСТЕМЕ БЕЗОПАСНОСТИ №1 VIDEONET

Вниманию посетителей будут представлены платформа Total.IP и инновационные сетевые технологии в системах безопасности, результаты научных исследований ведущих инженеров корпорации – технологии TargetFollow™ и Target Click™, решения в области анализа видеоинформации и их применение для решения задач безопасности. Демонстрация новинок будет проводиться на новой версии цифровой системы безопасности – VideoNet 8.5 .



Инновационные сетевые технологии – Платформа Total.IP

  • Широкий список ведущих производителей IP – в их числе Sony, Panasonic, Bosch, Samsung, Axis, D - Link и многие другие. В отличие от существующих на рынке решений платформа обеспечивает полнофункциональное использование сетевого оборудования в системе – не только трансляцию видео- и аудиоинформации с IP-устройств, но и запись, хранение и воспроизведение этой информации.
  • Поддержка камер высокого разрешения – специалисты корпорации предусмотрели возможность полноценной работы с мегапиксельными камерами.
  • Поддержка большинства популярных форматов сжатия, таких как MPEG -4 и MJPEG , и использование уникальных технологий в области компрессии видеоизображения – лучший специализированный для систем безопасности алгоритм компрессии DVPack 2™.


Результаты научных исследований

  • Технология TargetFollow™ – новый уникальный алгоритм сопровождения выбранного объекта с помощью поворотной камеры без обратной связи, разработанный ведущими инженерами отдела НИОКР.
  • Технология TargetClick™ – новая уникальная технология автоматизированного управления поворотной камерой при слежении за объектом.


Видеоаналитика

На стенде компании будут продемонстрированы уникальные решения в области анализа видеоинформации и их применение для решения задач безопасности:

  • Адаптивный детектор объектов, устойчивый к шумам, помехам и любым текстурным изменениям видеосцены, способный обнаружить неограниченное количество движущихся объектов на видеосцене и затем независимо сопровождать перемещение каждого из этих объектов, существенно снижая нагрузку на оператора, осуществляющего контроль движения на территории-
  • Детектор саботажа, способный определить в режиме реального времени потерю полезного сигнала с видеокамеры, вызванную расфокусировкой, перекрытием и/или засветкой объектива (зачастую причиной таких событий является саботаж), частичной потерей сигнала, зашумленностью изображения или отключением видеокамеры от источника питания.
  • Счетчик объектов – специализированное решение для подсчета проходящих через зону контроля объектов с выбранными параметрами с возможностью настройки нескольких зон для одного видеоканала.


Видеобластеры нового поколения

Вниманию гостей будут представлены видеобластеры нового поколения TitanVN16 и PowerVN8, созданные на основе уникальной технологии BrainOnBoard™ и воплощающие в себе все передовые технологические достижения. Видеобластер TitanVN16 – это первая в мире плата видеозахвата, позволяющая оцифровывать 16 полноформатных видеоканалов в реальном времени, и единственная плата, которая позволяет создавать на базе одного сервера 64-хканальные системы видеонаблюдения реального времени.

 

СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ И УПРАВЛЕНИЯ ДОСТУПОМ

На стенде будет представлен новый контроллер QUEST rev 3.05 для систем контроля и управления доступом и новая версия системы контроля и управления доступом QUEST II 2.5.

Контроллер отличают:

  • быстрота принятия решения о предоставлении доступа-
  • помехозащищенность последовательного канала передачи данных-
  • защищенность от электрических помех на считывателях-
  • стабильная работа микроконтроллера за счет гальванической развязки-
  • защищенность от помех по питанию контроллера-
  • защищенность контактов на выходах реле от некорректного подключения исполнительных устройств.

В новой версии системы контроля и управления доступом QUEST II 2.5 реализованы:

  • поддержка операционной системы MS Windows Vista-
  • поддержка СУБД MS SQL 2005-
  • поддержка нового контроллера QUEST rev.3.05-
  • обновленная система учета рабочего времени. 


ПРОДУКЦИЯ СИСТЕМ ОХРАННОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ ТОРГОВОЙ МАРКИ GALACT

На стенде особый акцент будет сделан непосредственно на наши новинки для систем видеонаблюдения. В первую очередь будет представлена новая линейка объективов серии Galact Pro. Данные объективы отличаются повышенным уровнем качества и надёжности. Особо следует отметить такие преимущества объективов серии Galact Pro, как широкий диапазон фокусного расстояния, наличие ИК-коррекции, чёткая фокусировка и точная цветопередача. Объективы Galact Prо – настоящее качество Hi-класса.

Кроме того, линейка Galact пополнилась новыми объективами серии GLM, обладающими высокими техническими характеристиками по демократичной цене.

Также на стенде можно будет познакомиться с новым оборудованием Galact, уже успевшим зарекомендовать себя на самом высоком уровне: видеорегистраторы GVRM, LCD мониторы GLV, камеры GC-801 и GC-257.

Galact создан, чтобы вы стали лидером!



ВИДЕОДОМОФОНЫ WAYCOM

На нашем стенде будет представлена линейка домофонов торговой марки WAYCOM, зарекомендовавшей себя с наилучшей стороны. Удобные в установке, не требующие затрат на обслуживание и комфортные в использовании, домофоны WAYCOM по праву завоевали уважение у монтажных организаций своим высоким качеством и современным дизайном. В настоящее время мы выводим на рынок новое антикризисное предложение – модель домофона WB-24HP, которая является аналогом широко известной на рынке модели DPV-4HP, но по гораздо более привлекательной цене.



СИСТЕМЫ ОХРАННО-ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ И СОПУТСТВУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Из более чем 30 торговых марок, входящих в ассортимент направления охранно-пожарных сигнализаций корпорации СКАЙРОС, на нашем стенде будут представлены такие лидирующие бренды, как Bolid, System Sensor, Optex, Аргус-Спектр, Риэлта, Альтоника, Forteza и другие.

Успех этих брендов на российском рынке обусловлен сочетанием широкого выбора предлагаемой продукции, ее высокого качества, надежности и функциональности.

На нашем стенде Вы сможете увидеть как оборудование, которое уже зарекомендовало себя и широко используется при построении систем охранно-пожарной сигнализации любого уровня сложности на различных типах объектов, так и новинки рынка. Вашему вниманию будут представлены пульты контроля и управления, приемно-контрольные приборы, извещатели и многое другое.



Мы будем рады встрече с нашими постоянными партнерами и новыми клиентами. Специалисты компании всегда готовы проконсультировать гостей выставки и поделиться интересной информацией о новинках в сфере безопасности.

Приглашаем посетить стенд нашей компании С15 в павильоне №1

  • План павильона №1
  • План Экспоцентра

Место проведения выставки MIPS 2009
г. Москва, Экспоцентр на Красной Пресне (13-16 апреля 2009 г.), павильон №1, №8

Адрес
123100, Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ВЦ «Экспоцентр»

Проезд
Ближайшие станции метро — «Деловой центр» и «Улица 1905 года».

Станция метро «Деловой центр»
Поезда отправляются от станции «Александровский сад» раз в 15 минут и следуют через станции «Арбатская», «Смоленская» и «Киевская» Филевской линии.
Новая станция «Деловой центр» располагается с внешней стороны павильона 7. Пройдя по указателям пешком 5 минут, Вы попадете на нижний уровень 7 павильона.

Станция метро «Улица 1905 года»
Далее автобусом № 12 или экспрессом до остановки «Выставочный Комплекс».