21 октября 2008

Корпорация СКАЙРОС приняла участие в выставке «Охрана и безопасность – Sfitex 2008».

Корпорация СКАЙРОС – генеральный спонсор «Sfitex 2008», с успехом выступила на XVII Международной специализированной выставке «Охрана и безопасность», которая проходила в «ЛенЭкспо» 15-18 октября 2008 года.

На выставке было представлено более 250 компаний из Великобритании, Германии, Греции, Латвии, Нидерландов, России, США, Тайвани, Украины, Финляндии, Швеции и Японии. Выставку «Sfitex 2008» посетили более 15000 специалистов из Санкт-Петербурга, Москвы, стран Дальнего зарубежья и СНГ.

Яркость, напористость и профессионализм – такими словами описывали посетители выставки появление новой компании СКАЙРОС на рынке.

Выставочный стенд нашей компании по праву привлекал внимание посетителей и завоевал неподдельный интерес гостей выставки «Sfitex 2008». В экспозиции выставочного стенда корпорации СКАЙРОС был представлен широкий ассортимент торговых марок, востребованных на рынке систем безопасности. Посетители выставки убедились, что продукцию и услуги нашей корпорации отличают полное соответствие требованиям клиентов, оптимальное соотношение цены и качества. Основной аудиторией стенда Корпорации СКАЙРОС были: представители крупного бизнеса, государственные чиновники, руководство служб безопасности и представители силовых структур, а также инженеры и специалисты по монтажу и проектированию.

По достоинству оценены представленные образцы продукции от ведущих отечественных и зарубежных фирм, а также готовые проекты и решения, реализуемые специалистами нашей компании. С большим интересом гости выставки и участники рынка знакомились с услугами, предоставляемыми Корпорацией в сфере новых видов деятельности.

Со вступительным словом на торжественном открытии выставки выступил директор по развитию Корпорации СКАЙРОС – Дмитрий Альтбрегин. Дмитрий Рувимович особо подчеркнул, что сегодня Корпорация – это социально-ориентированная организация, миссия которой заключается в том, чтобы сделать жизнь людей в городе и стране безопаснее.

В завершении церемонии открытия почетным гостям выставки были вручены памятные подарки от Корпорации СКАЙРОС.

Специалисты нашей компании всегда открыты для диалога и сотрудничества.

Заслуженным вниманием посетителей выставки пользовалась новая версия цифровой системы безопасности №1 VideoNet 8.4®, в которой специалисты Корпорации СКАЙРОС объединили уникальные решения. Были продемонстрированы следующие инновации: адаптивный детектор объектов, детектор саботажа, счетчик объектов, восстановление архива после сбоя или повреждений, IP-камеры с поддержкой звука.

Представлена первая в мире 16-канальная плата полного разрешения реального времени TitanVN16® созданная на основе уникальной технологии BrainOnBoard™.

Неподдельный интерес вызвала продукция торговой марки Galact.
Посетителям выставки были представлены новинки этой торговой марки: камеры видеонаблюдения, объективы, LCD-мониторы, устройства цифровой записи (DVR). Также среди новинок представлено профессиональное оборудование для видеонаблюдения GALACT Pro.

Гостям выставки продемонстрированы новая версия системы контроля и управления доступом Quest II 2.5 и принципиально новая аппаратная версия контроллера Quest.

Вниманию гостей выставки предложены новые видеодомофоны Waycom™, известного бренда, завоевавшего симпатии многих потребителей.

На выставке были представлены новинки 2008 года в линейке домофонных систем торговой марки класса ELITE SSS SIEDLE, Германия.

Выставка «Sfitex» является эффективным инструментом деловых коммуникаций, позволяет в сжатые сроки встретиться и пообщаться со многими клиентами, наладить личный контакт, наметить и обсудить дальнейшие планы и перспективы совместной работы.

Генеральный спонсор XVII Международного Форума «Охрана и безопасность - Sfitex» - Корпорация СКАЙРОС, была отмечена благодарностью за активное участие в организации и проведении мероприятия.