6 октября 2008

Корпорация СКАЙРОС рада сообщить Вам об открытии сайта www.skyros.ru!

Руководствуясь принципами открытости и прозрачности, мы предлагаем Вашему вниманию полную информацию о структуре и деятельности нашей компании, размещенную на сайте www.skyros.ru.

Корпорация СКАЙРОС – это сплоченная команда профессионалов. Сочетание профессионализма, активности и целеустремленности позволяет нам добиваться лучших результатов!

Сайт Корпорации позволяет получить подробное описание основных видов деятельности компании, представление о достижениях, производимых и поставляемых продуктах, а также спектре оказываемых услуг. Персоналии первых лиц нашей компании, структура и описание основной деятельности отделов представлены в разделе О компании.

Информация об ассортименте продукции самых известных мировых и отечественных фирм, а также спектре осуществляемых услуг Торгового дома СКАЙРОС, размещена в разделе Торговый дом.

Корпорация СКАЙРОС предлагает более 4000 наименований продукции известных мировых и отечественных фирм, таких как: Galact, VideoNet, Waycom, Abloy, System Sensor, Siedle, Wizebox, "Oхранная техника" (Forteza), "Модус-Н" (Vizit) и другие.

Наш Торговый дом предлагает Вам технические консультации в подборе оборудования- помощь в составлении коммерческих предложений- доставку во все регионы РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья- эксклюзивные финансовые отношения- гибкую систему скидок- гарантию на поставляемое оборудование и техническую поддержку.

Мы рады предложить Вам самые привлекательные цены на поставляемое оборудование. Узнать о последних изменениях в ценах и скачать прайс-лист Вы можете в соответствующем разделе Прайс-лист.

Корпорация СКАЙРОС разрабатывает и внедряет высокотехнологичные продукты и решения в сфере цифровых систем безопасности. На базе исследований, проводимых ведущими специалистами компании, реализуются наукоемкие инновационные проекты. В своей деятельности мы стремимся использовать самые современные модели, методологии и стандарты, постоянно совершенствуя существующие процедуры и процессы.

Вашему вниманию предлагается информация о цифровой системе безопасности №1 VideoNet и системе контроля и управления доступом Quest II в разделе Разработка и производство.

Цифровая система безопасности VideoNet - уникальный российский продукт, который соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2000. Мощная многофункциональная цифровая система безопасности позволяет создавать системы видеонаблюдения для объектов любого масштаба с возможностью полного управления и мониторинга из любой точки видеосети.

Наша компания рада предложить Вам информацию об аппаратно-программном комплексе Quest II, предназначенном для организации управления доступом на объектах различной величины: от небольших офисов до крупных промышленных предприятий. Quest II предоставляет возможность построения распределенных решений, позволяя централизовать управление и мониторинг ситуации на всех контролируемых объектах предприятия. Система контроля и управления доступом Quest II осуществляет учет рабочего времени, повышая эффективность контроля за соблюдением трудовой дисциплины, и обеспечивает не только безопасность персонала, но также сохранность материальных ценностей.

Задать интересующие Вас вопросы и получить квалифицированные ответы специалистов нашей компании Вы можете в соответствующем подразделе Вопрос-ответ.

Корпорация СКАЙРОС предоставляет услуги и осуществляет работы по проектированию и монтажу, пуско-наладке систем безопасности любой сложности. Мы оказываем помощь в составлении проектов, реализуем весь комплекс мероприятий, осуществляем гарантийное обслуживание и послегарантийный сервис. Громкие имена объектов, оборудованных нашими системами, подтверждают высокое качество нашей работы: аэропорты, станции метрополитенов, государственные учреждения, банковский сектор, крупные коммерческие предприятия, образовательные центры и другие. Системы безопасности корпорации СКАЙРОС установлены и успешно функционируют на десятках тысяч объектов. Список клиентов нашей компании, география работ и поставок в России и за ее пределами представлены в разделе Проектирование и монтаж.

Наша компания проводит обучение пользователей нюансам работы с производимой системой VideoNet. Обучающие семинары-тренинги с последующей сертификацией позволяют всем участникам получить необходимый минимальный уровень квалификации для успешного проектирования, монтажа и обслуживания систем безопасности на базе VideoNet.

Мы оказываем консалтинговые услуги партнерам и клиентам по выбору оборудования и ПО. Специалисты нашей компании проводят поиск, анализ и тестирование аппаратных платформ, на которых можно реализовать системы безопасности, достигая оптимальное соотношение эффективности систем безопасности к затратам на ее приобретение.

Наша Корпорация стремится к продуктивному и взаимовыгодному сотрудничеству.Подробную информацию по вопросам обучения, консалтинга и сотрудничества Вы можете получить в разделе Разработка и производство.

Информацию о гарантийных услугах, условиях приема на гарантию и ремонт, таблицу сроков и другую полезную информацию можно найти в разделе Сервис.

Корпорация Скайрос – это, прежде всего, команда профессионалов, которые стремятся к идеальному исполнению своих обязанностей, неустанно растут и развиваются.

Предъявляемые профессиональные требования и наши предложения по открытым вакантным должностям содержатся в разделе Вакансии. Откликнуться на заинтересовавшую вакансию можно с помощью специальной формы или электронного адреса, указанного в контактной информации Отдела персонала.