5 мая 2012

Корпорация СКАЙРОС с успехом выступила на выставке MIPS 2012

Корпорация СКАЙРОС с успехом выступила на XVIII Международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита MIPS 2012», которая проходила 24-27 апреля 2012 года в выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве.

Традиционно выставочный стенд Корпорации СКАЙРОС был одним из самых заметных, интересных и посещаемых. На стенде компании были представлены собственные инновационные разработки, цифровая система безопасности VideoNet, система контроля доступа QUEST, новинки и образцы продукции ведущих отечественных и зарубежных фирм в сфере охраны и безопасности.

Разумеется, особое внимание на стенде компании было уделено нашему лидирующему продукту VideoNet, его новым возможностям, а также изменениям в линейке продуктов и лицензий цифровой системы безопасности VideoNet®.

Посетители стенда Корпорации СКАЙРОС ознакомились с широкими возможностями системы по обеспечению безопасности на объектах любой сложности и масштаба. Значительный интерес посетителей вызывали специально организованные рабочие места VideoNet, на которых все желающие могли познакомиться с работой системы и с возможностями ее настройки для выявления тревожных и потенциально опасных ситуаций.

Вниманию посетителей и пользователей VideoNet была представлена обновленная платформа Total.IP, включающая в себя ряд инновационных технологий. Пользователи нашей системы отмечали, что Total.IP делает работу с IP-устройствами более эффективной и оптимизирует использование сетевой инфраструктуры для решения задач безопасности. В представленной платформе была добавлена поддержка новых IP-устройств Beward, ACTi, MicroDigital, SimpleIPCam, LTV и расширена линейка поддерживаемых камер производства Arecont, Hikvision, Vivotek.

Посетители выставки также ознакомились с новинками в платформе Total.POS, предназначенной для обеспечения видеоконтроля кассовых операций. В платформе дополнительно реализована интеграция с торговыми системами R-Keeper, СуперМаг, Штрих-М, Пилот, интеграция со счетчиками банкнот Glory.

В ходе работы выставки, на стенде нашей компании проводилась демонстрация технологий VideoNet, обеспечивающих получение непревзойденного качества видеоизображения в любых условиях, передовые возможности видеоаналитики и системы хранения мультимедийной информации. Особый интерес вызвала демонстируемая на стенде возможность удаленной работы с системой VideoNet с использованием нового Web-клиента.

Важным событием выставки стал анонс новой версии цифровой системы безопасности VideoNet 9, выходящей в этом году и обзор ее основных возможностей. Система обладает высокой степенью надежности и стабильности работы, уникальными интеграционными возможностями, неограниченной масштабируемостью, новейшей средой аналитики, эргономичным и многофункциональным интерфейсом. VideoNet 9 – это, безусловно, новый подход к организации комплексных систем безопасности.

Для повышения доступности современных IP-технологий мы разработали и представили на выставке программу IP-Terra, в рамках которой предлагаются доступные современные IP-решения, проводятся различные маркетинговые мероприятия, семинары, конференции и рекламные акции.

В рамках выставки, специалисты нашей компании провели два семинара, посвященные новой версии интегрированной системы безопасности VideoNet 9, вопросам построения комплексной системы безопасности на базе VideoNet®, новинкам в VideoNet 8.x., возможностям VideoNet в отраслевых решениях.

Все посетители стенда Корпорации СКАЙРОС получали в подарок наш новый полностью бесплатный продукт VideoNet Prime для работы с IP-камерами на небольших объектах и в частном секторе.

Ежегодно Корпорация СКАЙРОС представляет на выставке аналоговое и IP оборудование мировых лидирующих брендов и производителей. В этом году посетителям и гостям выставки были продемонстрированы технические возможности оборудования, созданного на базе применения передовых научных решений, адаптированных в соответствии с текущими потребностями клиентов и погодными условиями российского климата. Корпорация СКАЙРОС представила оборудование и решения, которые были интересны не только крупным интеграторам и монтажным компаниям, но также и компаниям, работающим с проектами небольшого уровня (сегмент Small office & Home office). На стенде Корпорации СКАЙРОС был представлен широчайший спектр самого современного и передового оборудования для систем видеонаблюдения: классические корпусные видеокамеры, купольные видеокамеры, PTZ-видеокамеры, миниатюрные/полноразмерные антивандальные видеокамеры, зум-камеры, видеокамеры с ИК-подсветкой в уличном исполнении, а также купольные поворотные камеры в термокожухе (IP66) с антивандальной защитой – более 40 самых современных IP-камер и более 20 аналоговых камер.

Из представленного на стенде оборудования, следует отметить следующие IP-камеры:

  • Новые 3 и 5-мегапиксельные IP-камеры AXIS- камера AXIS Q1604 с высокой чувствительностью на базе технологии Lightfinder и WDR-dynamic capture (с поддержкой Full-HD 1080p)- поворотная HD 720p IP-камера P5534-
  • 2-х мегапиксельная и Speed-Dome IP-камеры LG-
  • Полная линейка IP-камер Microdigital-
  • 4-х мегапиксельные камеры ACTi новой серии КСМ- мегапиксельные камеры Birckcom-
  • Мегапиксельные и цилиндрические IP-камеры с ИК-подсветкой (IP66) VIVOTEK-
  • Мегапиксельные камеры Hikvision.

Также на стенде были представлены аналоговые камеры:

  • Новейшие видеокамеры LG на основе технологии XDI-II с разрешением 650 ТВЛ-
  • Новейшие доступные по цене камеры Hikvision-
  • Бестселлеры Microdigital 2011 г.-
  • ZOOM-камеры LG и Hikvision-

В линейке сетевых (NVR) и аналоговых (DVR) видеорегистраторов были представлены:

  • Серия регистраторов Hikvision эконом-класса DS-7204/08/16HFI-ST – одно из самых привлекательных предложений на рынке-
  • Видеорегистраторы LG, на базе которых можно создавать системы из нескольких DVR (c использованием бесплатного программного обеспечения LG)-
  • Видеорегистраторы Galact c самым привлекательным соотношением цена / технические характеристики.

Все аналоговые и IP-камеры, представленные на стенде Корпорации СКАЙРОС, были подключены к новейшим цифровым устройствам обработки, записи и отображения видеопотока – видеосерверам с установленной цифровой системой безопасности VideoNet 8.8- цифровым видеорегистраторам Hikvision, LG Electronics и Galact- сетевым регистраторам QNAP, Aver и NUUO. Посетители выставки MIPS 2012 смогли в полной мере оценить качество видеоизображения, получаемого посредством передового оборудования высочайшего класса, а также возможности систем, на базе которых могут быть построены различные аналоговые и IP-системы видеонаблюдения.

В рамках экспозиции по направлению «Системы Контроля и Управления Доступом» на стенде Корпорации СКАЙРОС были представлены как передовые решения собственного производства Система Контроля Доступа QUEST II 2.7, так и самое современное оборудование ведущих мировых производителей систем безопасности ABLOY, DORMA, CISA.

Наибольшее внимание посетителей привлекли новые модели домофонов премиум-класса WAYCOM – серия с 7" TFT-монитором и с сенсорным цветным экраном – уникальное сочетание современных технологий и дизайна, демократичной стоимости и надежности в эксплуатации.

Отличительной особенностью домофонов Waycom является возможность интеграции с существующими координатными домофонами VIZIT.

VIZIT – безусловный лидер на рынке домофонии России и стран СНГ. В ассортименте Корпорации СКАЙРОС представлена вся линейка продукции этой марки.

Кроме того, на стенде была представлена новинка Санкт-Петербургского завода «Возрождение» – электромеханический турникет Praktika-t-04 – интегрированное решение с картоприемником и распашными стеклянными створками, сочетание привлекательного дизайна, функциональности и надежности.

По направлению «Системы охранно-пожарной сигнализации» Корпорация СКАЙРОС представила достаточно широкий спектр оборудования и сопутствующих комплектующих для оптимального построения как проводных, так и беспроводных охранно-пожарных систем в соответствии с последними требованиями норм пожарной безопасности. Среди представленного оборудования охранно-пожарной сигнализации наибольший интерес вызвала перспективная беспроводная система безопасности «Стрелец-Интеграл» (компании «Аргус-спектр»), объединяющая беспроводные и проводные системы охранной и пожарной сигнализации, системы контроля доступа, оповещения и эвакуации, пожаротушения, видеорегистрации и мониторинга по всем каналам связи.

По направлению Автоматика была представлена продукция лидеров российского рынка известных брендов САМЕ, NICE, DOORHAN. Эти марки хорошо узнаваемы и поэтому привлекали большое внимание посетителей выставки. На стенде была представлена новинка – парковочная система, которая вызвала большой интерес у посетителей и участников выставки. Корпорация СКАЙРОС является самым крупным поставщиком САМЕ в России и имеет статус Регионального дистрибьютора САМЕ в Северо-Западном регионе.

Для максимального удовлетворения спроса клиентов Корпорация СКАЙРОС осуществляет поставку хорошо зарекомендовавшей себя марки итальянской автоматики NICE и первой из компаний на рынке безопасности ввела в свою линейку автоматики продукцию широко известной в России марки DOORHAN. Мы осуществляем продажу автоматики для всех типов ворот, шлагбаумов, парковок, автоматических дверей, турникетов для контроля входа и выхода, аксессуаров безопасности, управления и радиоуправления. Важно отметить, что Корпорация СКАЙРОС является единым Сервисным центром по предоставлению гарантийного и послегарантийного обслуживания главных марок автоматики, представленных на российском рынке. Широкий ассортимент продукции лидеров рынка автоматических воротных систем, наличие складских запасов автоматики и сервисные центры позволяют Корпорации СКАЙРОС предлагать своим клиентам все самое лучшее и востребованное в этом сегменте рынка на настоящий момент.

Подводя итоги участия Корпорации СКАЙРОС в выставке MIPS 2012, можно отметить, что выставка прошла успешно и продуктивно, были установлены новые бизнес-контакты, проведены переговоры с потенциальными клиентами и партнерами, представлены новые бренды и продуктовые новинки посетителям и прессе.

Мы благодарим организаторов и участников выставки, наших партнеров и клиентов, всех, кто посетил наш стенд за поддержку и сотрудничество!

СКАЙРОС – Я СЕЙЧАС ВЫБИРАЮ ЛУЧШЕЕ!