30 ноября 2011

Корпорация СКАЙРОС с успехом выступила на выставке Sfitex 2011

Корпорация СКАЙРОС с успехом выступила на XX Международном Форуме «Охрана и Безопасность — Sfitex», который проходил 15-18 ноября в выставочном комплексе «ЛенЭкспо» в Санкт-Петербурге.

На выставке Корпорация СКАЙРОС представила новые продукты и возможности цифровой системы безопасности VideoNet®. В рамках деловой программы был проведен ряд семинаров, посвященных новинкам в линейке продуктов VideoNet®.

На выставке была анонсирована новая версия цифровой системы безопасности VideoNet 9 и представлены ее основные возможности. VideoNet 9 – это новый подход к организации комплексных систем безопасности. В новой версии VideoNet® будет обеспечена высокая степень надежности и стабильности работы, в системе будут реализованы уникальные интеграционные возможности, неограниченная масштабируемость, новейшая среда аналитики, эргономичный и многофункциональный интерфейс.

В очередной раз по итогам ежегодного конкурса «Эталон Безопасности», проводимого в рамках форума Sfitex, цифровая система безопасности VideoNet® была признана победителем в номинации «Охранное телевидение и наблюдение».

По направлению «Видеонаблюдение» на выставке Sfitex 2011 Корпорация СКАЙРОС представила новейшие разработки в области аналогового видеонаблюдения, а также самое современное IP-оборудование (IP-камеры, сетевые видеорегистраторы – NVR) для систем охранного видеонаблюдения. На выставке были продемонстрированы не просто отдельные категории и виды оборудования, но также решения для объектов различного масштаба и ценового сегмента.

По направлению ОПС выставочная экспозиция Корпорации СКАЙРОС была реализована в формате: «Новые технологии. Новое оборудование. Новые решения – как основные слагаемые успеха». Посетителям выставки в режиме реального времени была продемонстрирована возможность построения беспроводной системы охранно-пожарной сигнализации на базе оборудования новой товарной марки Satel (Польша). В частности, на стенде с оборудованием польской марки была представлена новинка – система Micra, которая идеально подходит для построения охранной системы на маленьких объектах загородной недвижимости. Качественная консультация и техническая поддержка безусловно являются важной составляющей продукта. Мы об этом никогда не забываем и на период выставки мы мобилизовали не только свои силы, но и силы наших партнеров-поставщиков - по оборудованию Satel на протяжении всех дней выставки на стенде присутствовал технический специалист самого производителя, который охотно отвечал на все вопросы, возникающие у посетителей.

Проводное оборудование (световое табло, дымовые оптико-электронные и дымовые аналоговые извещатели), размещенное на стенде, привлекло к себе внимание возможностью исполнения в различных цветовых решениях. Возможность выбора цветового решения является весьма актуальной, в частности, если стоит задача не только соблюсти правила и нормы безопасности при оснащении объектов, но и сохранить дизайнерскую составляющую любого интерьера.

Нам удалось проинформировать своих посетителей и потенциальных клиентов, что помимо основного оборудования для построения охранно-пожарных систем, в рамках нашего товарного предложения присутствует все, что необходимо для комплексного осуществления монтажа: кабельная продукция, источники питания, различные монтажные и расходные материалы.

В рамках экспозиции по направлению Системы Контроля и Управления Доступом вниманию посетителей были представлены передовые и наиболее востребованные решения собственного производства и стратегических компаний-партнеров:

  • Система контроля доступа QUEST II 2.7 – организация управлением доступом на объектах различного масштаба: от небольшого офиса до комплекса зданий. Собственная разработка Корпорации СКАЙРОС, реализованная на базе интеллектуального контроллера QUEST третьего поколения-
  • Домофоны VIZIT (Россия) – качественное и экономичное решение, гарантирующее комфорт и безопасность любого дома. Модельный ряд малоабонентских и многоабонентских домофонов VIZIT отвечает самым высоким стандартам качества, отличается антивандальным исполнением, удобством в монтаже и эксплуатации. Корпорация СКАЙРОС является ведущим поставщиком домофонов VIZIT по Северо-Западу-
  • Новая серия видеодомофонов WAYCOM 7’’ Touch Screen (Юж. Корея), воплощающая современную технологию сенсорного управления и демократичную стоимость-
  • Механические системы запирания «Мастер-Ключ» Abloy (Финляндия) - надежность и высокая секретность (цилиндры класса Extra Security Abloy ®PROTEC) сочетаются с качеством и доступностью-
  • Новая бюджетная серия замков CISA «LogoLine» (Италия), созданная на базе цилиндрового замка Revolution-
  • Электрогидравлический оператор распашных дверей CD 80 производства DORMA (Германия), сочетающий в себе компактный элегантный дизайн, высокотехнологичную начинку и удивительно простое управление.

В рамках направления «АВТОМАТИКА» Корпорация СКАЙРОС с успехом представила продукцию трех лидеров рынка автоматических воротных систем известных брендов: CAME, NICE и DOORHAN. На стенде были представлены действующие экспонаты ворот и шлагбаумы всех трех марок, что позволило посетителям попробовать их в действии, оценить и сравнить.

Широкий ассортимент продукции, наличие складских запасов автоматики и сервисные центры позволили Корпорации СКАЙРОС стать ЕДИНЫМ ЦЕНТРОМ АВТОМАТИКИ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ, что и было продемонстрировано на международном форуме «Охрана и безопасность – SFITEX 2011».