17 октября 2016

Корпорация СКАЙРОС выпустила обновленный контроллер QUEST.

Корпорация СКАЙРОС, ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем безопасности, сообщает о старте продаж контроллера новой ревизии: QUEST МК2-8000R.

Изучив отклики наших клиентов, производственный отдел компании внес изменения, как в конструкции устройства, так и в его оформление.

Обновление затронуло многие аспекты выпускаемого оборудования.

Список изменений включает в себя более 25-ти пунктов!

QUEST МК2


Сегодня мы расскажем вам про некоторые пункты из этого списка:


Тумблеры со световой индикацией

В QUEST МК2 установлены новые эргономичные тумблеры включения с поддержкой световой индикации - теперь каждый из тумблеров отображает информацию о текущем состоянии работы устройства. Запуск устройства максимально прост и удобен.

Тумблеры со световой индикацией

Информативная световая индикация БП

Каждый из блоков питания дополнен светодиодной индикацией, которая сообщает о наличии входного напряжения 220В и выходного напряжения 12В.

Все индикационные группы в QUEST МК2 расположены горизонтальным способом. Такая группировка позволяет обслуживающему персоналу легко считывать данные о работе прибора.

Информативная световая индикация БП

Надежное закрепление платы и простота ее демонтажа.

В QUEST MK2 печатная плата установлена на латунные стойки большего диаметра. Этот способ закрепления позволил нам соблюсти необходимые требования к виброустойчивости, увеличить механическую прочность печатной платы и сделать закрепление платы в приборе удобным.

В случае необходимости замена платы не отнимает много времени.

Надежное закрепление платы и простота ее демонтажа

Свободный доступ к входной колодке

В QUEST МК2 доступ к входной колодке цепи питания ~220В ничем не затруднён. Для обеспечения комфортного доступа к колодке мы освободили пространство, сместив секцию включения с тумблерами вправо. Также в новой колодке контактное соединение стало значительно надежнее.

Свободный доступ к входной колодке

Увеличенные размеры крепежных отверстий

Прежде всего QUEST МК2 это - контроллер. Во вторых, это большой и удобный корпус с двумя встроенными импульсными блоками питания. Внутри QUEST МК2 вы легко сможете расположить провода для считывателей, провода для эл. питания, для линии связи, управление исполнительными устройствами, сигнальные провода.

Мы изменили геометрию крепежных отверстий крышки для простого и удобного закрытия корпуса. Какой бы «объем» проводов ни был внутри QUEST МК2 – вы закроете крышку без каких-либо проблем.

Увеличенные размеры крепежных отверстий

Сертификация

Оборудование Корпорации СКАЙРОС имеет все необходимые сертификаты для эксплуатации на территории России и других стран Таможенного союза.

сертификаты для эксплуатации на территории России и других стран Таможенного союзасертификаты для эксплуатации на территории России и других стран Таможенного союза

На склад Корпорации СКАЙРОС уже отгружены первые контроллеры новой ревизии.

Ознакомиться с подробным описанием продукции вы можете, перейдя по ссылке: QUEST.

Получить более подробную информацию по оборудованию QUEST или сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС Вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.


Корпорация СКАЙРОС