21 июня 2021

Корпорация СКАЙРОС - дилер торговой марки БЛОКПОСТ.

Уважаемые партнеры! Корпорация СКАЙРОС сообщает о получении статуса дилера торговой марки БЛОКПОСТ.


Металлодетекторы «БЛОКПОСТ»  приобрели широкую популярность среди современных устройств, обеспечивающих безопасность охранных объектов. Их функциональность и надёжность не уступает иностранным аналогам, они адаптированы к суровым условиям эксплуатации, сертифицированны по ГОСТ 53705 2009 и отличаются доступной ценой от иностранных аналогов.

Конструкция изделий проста, а сами устройства отличаются компактностью и защищённостью. Данное оборудование может с лёгкостью использоваться в помещениях и на открытом воздухе.


Линейка металлодетекторов БЛОКПОСТ представлена арочными (стационарными и мобильными) и ручными моделями.

Стационарные арочные металлодетекторы БЛОКПОСТ - оптимальное решение для владельцев объектов, требующих постоянного обеспечения высокого уровня безопасности.

Эти устройства отличаются более широкими функциональными возможностями. Мультизонные детекторы с вариантами количества зон сканирования обеспечивают высокую точность определения запрещённого предмета, аппаратура такого типа имеет высокую помехоустойчивость, вследствие чего стационарные охранные рамки могут размещаться на расстоянии всего 10 см друг от друга.

Преимуществом стационарного металлодетектора БЛОКПОСТ является возможность подключения к единой сети под управлением сервера. Такая система может насчитывать несколько десятков, даже сотен охранных устройств, работающих совместно с аппаратурой видеонаблюдения, сигнализации, контроля пропуска людей.

Мобильные арочные металлодетекторы БЛОКПОСТ- решение, отличающееся рядом преимуществ: простотой установки и демонтажа, лёгким весом, быстрой настройкой, возможностью работы от автономного источника питания, низким энергопотреблением, высокой степенью защиты от пыли, влаги, дождя, снега, воздействия низкой или высокой температуры.

Мобильные детекторы не нуждаются в дополнительной защите от осадков или прямых солнечных лучей, а их конструкция позволяет транспортировать прибор в небольшой коробке, которая поместится даже в багажник легкового автомобиля. Кроме этого, металлодетекторы переносного типа не требуют специализированных навыков для установки. Качественный монтаж стационарных металлоискателей может произвести даже один человек.

Ручные металлодетекторы БЛОКПОСТ - незаменимая часть экипировки сотрудников современной охранной службы.. Эти компактные приборы с легкостью определят даже мелкий металлический предмет на теле человека с расстояния 10-15 см. Возможность регулировки чувствительности от максимально детальной проверки до реагирования только на крупные металлические предметы значительно экономит время досмотра.

Ручные металлодетекторы БЛОКПОСТ помогают обеспечить необходимый уровень защиты граждан и персонала на объектах с повышенными требованиями к безопасности, таких как государственные учреждения, железнодорожные и автовокзалы, аэропорты, стадионы, торговые центры.

Преимущества ручных металлодетекторов БЛОКПОСТ:

  • просты в использовании,
  • не требуют специальной подготовки,
  • помогают своевременно выявить наличие запрещённых, опасных металлических предметов, взрывчатых веществ в металлической оболочке, огнестрельного или холодного оружия,
  • отличаются высокой прочностью.


Антивандальный корпус с нескользящей резиновой ручкой даёт возможность использовать их в экстренной ситуации как средство защиты.


Все металлодетекторы торговой марки БЛОКПОСТ проходят обязательную сертификацию качества, соответствует требованиям ГОСТ РФ и безопасны для здоровья. Получить более подробную информацию по металлодетекторам БЛОКПОСТ и сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС Вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.