11 апреля 2019

Корпорация СКАЙРОС на MIPS 2019.

Корпорация СКАЙРОС на MIPS 2019. Производитель инновационных решений, ведущий поставщик оборудования систем безопасности и автоматики зданий на рынке России и СНГ.


С 19 по 22 марта Корпорация СКАЙРОС приняла участие в 25-ой Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow/MIPS-2019. Мероприятие собрало ключевых игроков на рынке технологий и решений в области безопасности из 25 стран мира.

Уважаемые партнеры, посетители нашего стенда! Благодарим за интересное общение и живой интерес к нашим собственным разработкам и продукции компаний-партнеров, официальным дистрибьютором которых мы являемся.

Новые технологии, новое оборудование, новые решения – основные слагаемые успеха Корпорации СКАЙРОС. Мы предлагаем профессиональные решения для систем безопасности от лучших мировых производителей под ключ. Ваш интерес к нашему стенду подтверждает правильность выбора этой стратегии.

Корпорация СКАЙРОС подтвердила статус одного из ведущих поставщиков на российском рынке систем охранного видеонаблюдения.

На стенде были представлены решения мировых лидеров рынка систем безопасности Hikvision, HiWatch DAHUA, Uniview и камеры собственной торговой марки VideoNet.

18 марта в преддверии выставки Корпорация СКАЙРОС получила награду за весомый вклад в развитие бренда Dahua в России.

Награждение состоялось в рамках ежегодной партнерской конференции Dahua, 18 марта 2019 года в Москве. Это почетная награда, которую вручают четырем самым успешным компаниям. Награда подтверждает компетенции, профессионализм и самые большие показатели по объему продаж в России. Награждение лично курирует Господин Джейсон Чао, директор по продажам по международному рынку Dahua Technology.

Живой интерес посетителей вызвали турникеты итальянской компании CAME! Турникеты отличает оригинальный итальянский дизайн, надежность и функциональность. На выставке мы продемонстрировали совместную работу полноростового турникета CAME и системы распознавания лиц в VideoNet для доступа на объект.


Высокая скорость распознавания позволяет использовать данное решение на объектах с большим потоком людей. 

В решении для доступа на объект можно сочетать различные методы идентификации — от обычных карт доступа до биометрии.

Специальная конструкция высокоскоростных турникетов позволяет устанавливать их в любом, даже самом сложном с точки зрения монтажа и эксплуатации, месте.


На выставке впервые продемонстрировали КОМПЛЕКС ЗАПИСИ ПЕРЕГОВОРОВ для построения системы мониторинга и записи видео и звука в реальном времени.Решение по записи переговоров на VideoNet PSIM можно использовать для организации аудиозаписи на транспортных объектах.

Эффективность работы комплекса обеспечивается совместной работой системы видеонаблюдения, внешними сетевыми модулями регистрации разговоров на 8 микрофонов.

Комплекс записи переговоров VideoNet-AUDIO осуществляет:

  • Высокое качество звука и записи переговоров
  • Единую систему аудио и видеорегистрации
  • Подключение неограниченного количества устройств регистрации
  • Удаленное управление устройствами из одного центра
  • Быстрый доступ к архиву


Большой интерес вызвала разработка – система управления безопасностью жилых комплексов VGV-2020. В едином интерфейсе оператору системы VGV-2020 предоставляется возможность конфигурации, программирования, управления домофонами VIZIT, контроллерами GATE, камерами видеонаблюдения и оборудованием ОПС.

Система VGV-2020 позволяет оперативно реагировать на возникающие аварийные ситуации, редактировать базы данных ключей, организовывать допуск на территорию работников экстренных служб и многое другое. Эффективность внедрения VGV-2020 достигается за счет автоматического обнаружения тревог и сокращения времени принятия решения оператором.

Продемонстрировали новые модели домофонов VIZIT – безусловного лидера на рынке домофонии России и стран СНГ. Новый блок вызова БВД-433FCBEВ с IP камерой представлен впервые. В ассортименте Корпорации СКАЙРОС представлена вся линейка продукции VIZIT, а на стенде посетители смогли получить информацию по всем новинкам ТМ VIZIT.

На выставке Корпорация СКАЙРОС традиционно представила автоматические шлагбаумы и автоматику для ворот ведущего мирового производителя парковочных систем, автоматики для всех типов ворот, шлагбаумов, блокираторов и систем контроля доступа – группы компаний САМЕ.

В России шлагбаумы и автоматика САМЕ – безусловные лидеры продаж. Корпорация СКАЙРОС, крупнейший дистрибьютор САМЕ в России , предлагает своим партнерам огромный складской ассортимент оборудования и запчастей, высококвалифицированный сервис и техподдержку, оперативную отгрузку и доставку в любой регион Российской Федерации.

В 2019 году Корпорация СКАЙРОС стала официальным авторизованным сервисным центром САМЕ. Многолетний опыт сотрудничества и осуществления послегарантийного ремонта, обслуживания шлагбаумов и автоматики САМЕ позволил получить нашим специалистам экспертные знания и навыки, которые по достоинству оценивают в ООО «УМС Рус».


КОГДА МЫ ПРЕЗЕНТУЕМ НАШ ФЛАГМАНСКИЙ ПРОДУКТ VIDEONET PSIM, то речь идет о глобальном подходе, позволяющем создавать уникальные решения, обеспечивающие непревзойденный уровень безопасности объекта!

На выставке мы продемонстрировали объединение сразу двух передовыx технологий в VideoNet PSIM: PSIM-подход к построению системы безопасности и искусственный интеллект, который задействуется во всех подсистемах: видеонаблюдении, СКУД, ОПС, Системе охраны периметра. 

  


Концепция PSIM в VideoNet – это прямое подключение оборудования системы видеонаблюдения, системы охраны периметра, ОПC, СКУД непосредственно в платформу VideoNet без интеграций. Благодаря совместному использованию PSIM технологии и искусственного интеллекта в платформе VideoNet, взаимодействие даже классических элементов систем безопасности: датчиков и приборов ОПС, оборудования систем СКУД и охраны периметра, а также нейронных сетей и технологий глубокого обучения, позволяет в разы увеличить вероятность обнаружения и идентификации нарушителя.

Нам нравится удивлять рынок неожиданными и яркими решениями

АВТО КПП — распознавание номеров автотранспорта и подход PSIM

Уникальное решение в рамках одной программной платформы VideoNet PSIM без интеграций и сложных настроек для автоматизации въезда автотранспорта на закрытую территорию.

Для построения АВТО КПП используется комплексный подход — видеонаблюдение, контроль доступа (расписания, правила доступа, отчетность), модуль распознавания номеров ТС, встроенные модули видео и аудиоанализа в рамках одной платформы. Номер транспортного средства или, например, лицо водителя можно использовать как элемент для многофакторной идентификации совместно с системой контроля и управления доступом.

Многофакторная идентификация и уникальный подход PSIM

Решения на базе VideoNet PSIM сочетают различные методы идентификации — от обычных карт доступа до биометрии, модули распознавания лиц и номеров транспортных средств, встроенную видео, аудио и нейросетевую аналитику, данные от систем видеонаблюдения, СКУД, ОПС, СОП. Технология PSIM позволяет использовать любые сочетания данных для многофакторной идентификации по выбору пользователя. 

 

Система охраны периметра с искусственным интеллектом

Использование искусственного интеллекта в работе системы охраны периметра не только позволит достоверно определить наличие или отсутствие человека в зоне вторжения, но и сможет его опознать, используя биометрическую базу данных. 


Подводя итоги участия Корпорации СКАЙРОС в выставке Securika 2019, можно c уверенностью сказать, что выставка прошла успешно и продуктивно. Мы благодарим партнеров и клиентов, а так же всех посетителей нашего стенда за успешную и плодотворную работу!