18 июня 2021

Корпорация СКАЙРОС получила статус партнера торговой марки НОРА-М. Продукция уже на складе.


Уважаемые партнеры! Корпорация СКАЙРОС, партнер торговой марки НОРА-М , сообщает о поступлении на склад широкой линейки дверных доводчиков НОРА-М.

Дверные доводчики Нора-М – это классический дизайн, широкий модельный ряд и богатая цветовая гамма - белый, серебро, серый, золото, бронза, коричневый и черный цвета доводчиков для дверей весом от 15 до 160 кг.

Все доводчики – морозостойкие, оптимально подходят для использования в погодных условиях России и СНГ.

Вся продукция соответствует стандартам качества, принятым на территории Российской Федерации и в Европе, и приятно удивит вас выгодной ценой.

Гидравлические дверные доводчики "НОРА-М" выпускаются в следующих сериях:
  • Серия S - самый широкий модельный ряд доводчиков среднего ценового класса. Устройства имеют мощность от EN2 до EN7. Модели 2S-F и 3S-F оснащены функцией фиксации открытой двери. Такие устройства рекомендованы для использования в рамках федеральной программы «Доступная среда».
  • Серия ST –один, но максимально универсальный доводчик 4ST. Он предназначен для дверей с широчайшим весовым диапазоном: от 25 до 120 кг, что соответствует классам EN2-6.
  • Серия URBOnization - доводчики класса «эконом», предназначенные для входных и межкомнатных дверей весом от 15 до 160 кг, что соответствует классам от EN1 до EN7.
  • Серия ISPARUS –доводчики, сочетающие надёжность с экономичностью! Высокое качество при очень доступной цене рождает оптимальное предложение на российском рынке дверных доводчиков. Предназначены для использования на дверях весом от 15 до 140 кг, что соответствует классам от EN1 до EN6.


Отличительные черты дверных доводчиков НОРА-М:
  • Широкий модельный ряд, который регулярно пополняется новинками;
  • Изделия разных ценовых сегментов - от эконом до премиум;
  • Высокое качество, актуальный дизайн и модные цветовые решения;
  • Комфорт и удобство – использование доводчиков серий 2S-F и 3S-Fс функцией фиксации двери в открытом положении позволят без дополнительных усилий пронести крупногабаритные вещи, прокатить детскую коляску, инвалидное кресло, проветрить помещение;
  • Морозоустойчивость - диапазон рабочей температуры большинства типов доводчиков от -45°С до +60°С;
  • Сертификаты соответствия требованиям ГОСТ Р 5091-78, 56177-2014, требованиям пожарной безопасности (для установки на противопожарные двери);
  • Рабочий ресурс на разные типы доводчиков составляет от 500 000 до 1 250 000 циклов;
  • Гарантия на работу изделий до 7 лет.


Важно, что ассортимент изделий производителя дверной фурнитуры и замков НОРА-М делится не только по функционалу, но и по ценовым категориям - от сегмента «супер-эконом» до класса «премиум», при этом сохраняется стабильно высокое качество продукции на все типы доводчиков. Многообразие стилевых решений позволяет подобрать доводчики под любой интерьер - от классического до ультрасовременного.

Бренд замочно-скобяных изделий НОРА-М создан в 1994 году и неизменно занимает лидирующие позиции на рынке дверной фурнитуры в России и ряде стран ближнего зарубежья.

Продукция производится в соответствии с принятыми в России и Европе стандартами качества с учетом требований российских покупателей, и особенностей эксплуатации в российских условиях.

Качество изделий НОРА-М подтверждается гарантией до 7 лет.

На всех этапах создания продукции марки НОРА-М выстроена система строгого контроля качества – от производства до поступления на склад.

Собственная Лаборатория качества позволяет тестировать новинки и изделия из каждой партии.

Получить более подробную информацию по оборудованию НОРА-М и сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС Вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.