5 апреля 2018

Корпорация СКАЙРОС с успехом выступила на выставке Securika 2018

Корпорация СКАЙРОС с успехом выступила на 24-ой Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты MIPS/Securika 2018, которая проходила 20-23 марта 2018 года в выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве.

На протяжении многих лет Корпорация СКАЙРОС принимает участие в выставке MIPS/Securika, крупнейшей и самой представительной по составу участников международной выставке по безопасности в России и странах СНГ. 24-я Международная выставка «MIPS/Securika 2018» стала действительно главным событием в индустрии безопасности.


Вниманию посетителей выставки Securika 2018 были представлены основные направления деятельности Корпорации СКАЙРОС. Наши менеджеры познакомили гостей выставки с широким спектром оборудования и комплектующих поставляемых компанией, с новинками продукции ведущих отечественных и зарубежных фирм в сфере систем безопасности и автоматики, а так же с нашими собственными инновационными разработками. Практически все посетители стенда компании отметили, что за последние несколько лет Корпорация СКАЙРОС значительно расширила свои позиции на рынке систем охранного видеонаблюдения, автоматики, оборудования систем контроля и управления доступом. Традиционно выставочный стенд Корпорации СКАЙРОС был одним из самых заметных, интересных и посещаемых.


Новые технологии, новое оборудование, новые решения – основные слагаемые успеха Корпорации СКАЙРОС. Активное общение с посетителями выставки лишний раз подтвердило неизменно растущий интерес к продукции нашей компании и широкие перспективы сотрудничества с Корпорацией СКАЙРОС в самых различных отраслях экономики.

Все посетители нашего стенда смогли ознакомиться с представленнымоборудованием, и протестироватьего, получить ответы на вопросы и технические консультации от наших специалистов, обсудить условия сотрудничества.


В рамках направления «Видеонаблюдение» Корпорация СКАЙРОС представила оборудование мировых лидеров в области систем безопасности – компании Hikvision и Dahua

На стенде мы продемонстрировали работу новых 2-х и 4-х мегапиксельных видеокамер Dahua серии Lite, обеспечивающих превосходную четкость и качество изображения. Наибольший интерес у посетителей выставки вызвали модели Dahua DH-HAC-HDW1220GP – компактная камера в корпусе типа «шар», отлично применимая на транспорте и в условиях повышенной скрытности, а также уличная камера Dahua DH-HAC-HFW1400TP в новом корпусе, оснащенная подсветкой до 20 метров.

В рамках экспозиции Hikvision и HiWatch на нашем стенде все желающие смогли познакомиться с новинками бюджетного сегмента от HiWatch, оценить широкие возможности хорошо зарекомендовавшей себя поворотной камеры HiWatch DS-T255, а также убедиться в превосходном качестве изображения проектных камер Hikvision серии 2xxx.

Все оборудование Hikvision и HiWatch было подключено к новому видеорегистратору HiWatch DS-H208U (B) с поддержкой высокоэффективного кодека H.265 и видеокамер с разрешением до 5 мегапикселей. Сетевую инфраструктуру щита обеспечивал компактный и производительный коммутатор Hikvision DS-3E0109P-E с 8 портами PoE. Корпорация СКАЙРОС, как дистрибьютор HiWatch и Hikvision, поддерживает постоянный складской запас всех моделей HiWatch и наиболее востребованных моделей Hikvision, что позволяет минимизировать сроки поставки нашим партнерам!


Традиционно особое место на стенде Корпорации СКАЙРОС было отведено оборудованию под торговой маркой Galact. Надежность и отличное качество регистраторов, AHD и IP видеокамер Galact доказаны длительной и уверенной работой на множестве объектов в РФ и странах СНГ и неиссякаемым спросом у наших партнеров в течение более 10-ти лет. В этот раз наибольший интерес и одобрение вызвали 2 мегапиксельные AHD камеры, модели GC-AH305 и GC-AH405, сочетающие в себе высокое качество изображения с доступной ценой, а также адаптированность к особенностям условий эксплуатации в России.


Во время выставки MIPS/Securica 2018 специалистами нашей компании было проведено 3 семинара по видеонаблюдению, посвященных оборудованию Dahua, Hikvision, HiWatch и Galact, на которых посетителям было представлено наше экспертное видение решений ключевых и наиболее распространенных задач видеонаблюдения в бюджетном, профессиональном и проектном сегментах.

В рамках направления «Системы контроля и управления доступом» наибольший интерес вызвала новая разработка – система управления безопасностью жилых комплексов VGV-2020

Новое поколение интеграционной технологии VIZIT- GATE - VideoNet обеспечивает уникальную возможность создания современных диспетчерских центров для монтажных организаций и управляющих компаний, позволяет решить большинство задач как ТСЖ и УК, так и жильцов многоквартирных жилых комплексов.


В едином интерфейсе оператору системы VGV-2020 предоставляется возможность конфигурации, программирования, управления домофонами VIZIT, контроллерами GATE, камерами видеонаблюдения и оборудованием ОПС. Система VGV-2020 позволяет оперативно реагировать на возникающие аварийные ситуации, редактировать базы данных ключей, организовывать допуск на территорию работников экстренных служб и многое другое.


На стенде посетители имели возможность протестировать работу пульта автоматического управления комплексом систем безопасности жилого дома, а также мобильного приложения, посредством которого производится общение жильца с посетителем и управление замком подъездной двери. Желающие более подробно познакомиться с возможностями новой разработки смогли посетить семинар «Единая система управления безопасностью жилых комплексов VGV- 2020».


Отдельного внимания заслужила новинка экспозиции - новый сетевой контроллер QUEST-MK2-8EP производства Корпорации СКАЙРОС с возможностью питания по технологии PoE как самого контроллера, так и исполнительных устройств, подключенных к нему.


Управление контроллерами производится посредством современной функциональной платформы безопасности – VideoNet 9.1 PSIM. Главным преимуществом этого решения является возможность объединения СКУД, Системы видеонаблюдения, ОПС в единую систему безопасности. Вся информация предоставляется в рамках единого интерфейса, что значительно повышает эффективность обеспечения безопасности объекта и позволяет реализовать проект с минимальными затратами и усилиями.

Совокупность этих возможностей вместе с привлекательной ценой делает решение VideoNet-Quest уникальным предложением на рынке. СКУД VideoNet-Quest – это ваш путь к полноценной комплексной системе безопасности объектов любых масштабов.


Гости стенда, желающие подробно узнать о преимуществах СКУД VideoNet-Quest, смогли посетить один семинаров«VideoNet-Quest– развитие современной СКУД до полноценной PSIM системы»

Корпорация СКАЙРОС, дистрибьютер продукции торговой марки HikVision, ведущего мирового поставщика инновационных продуктов и решений, представила на своем стенде современные биометрические решения, контроллеры и считыватели HikVision, получившие полную интеграцию с платформой VideoNet 9.1 PSIM, что значительно расширяет возможности построения комплексной системы безопасности на объектах любых масштабов. Наибольший интерес вызвала новая разработка HikVision - терминал доступа для идентификации пользователя с использованием отпечатков пальцев DS-K1T200MF-C.

На нашем стенде посетители также могли ознакомиться с IP домофонами HikVision, широкий функционал, лаконичный дизайн и привлекательная цена которых ставит их на ведущие позиции среди мировых аналогов.


Для специалистов, работающих с записью звука, мы представили широкий ряд инновационных переговорных устройств и цифровых микрофонов STELBERRY, отличающихся высоким технологическим уровнем, качеством и стильным дизайном. На стенде Корпорации СКАЙРОС демонстрировалась новая разработка - микрофон STELBERRY M-2100 с системой шумоподавления и изменяемой диаграммой направленности, а также программное обеспечение для работы с этим микрофоном – STELBERRY Sound Studio.

Посетители нашего стенда имели возможность прослушать звук с микрофона, изменяя режимы направленности, уровни высоких и низких частот, чувствительность, уровни и скорости АРУ. Новый микрофон с аналоговым и USB-выходом предназначен для уверенной записи разговоров в шумных помещениях и может подключаться к аудиовходу камеры или видеорегистратора.


В рамках экспозиции торговой марки PERCo на нашем стенде демонстрировалась работа новой всепогодной электронной проходной PERCo-TTR-08A с автоматическими планками “антипаника”

А наибольший интерес у наших посетителей вызвала уникальная разработка компании PERCo, не имеющая аналогов на рынке -злектромеханический замок PERCo-LB72.3. Главным преимуществом серии замков PERCo LB является подача питания в замок через запорную планку, что значительно упрощает монтаж и обеспечивает эстетичный внешний вид дверей.


На нашем стенде были традиционно представлены прекрасно зарекомендовавшие себя электромеханические замки ABLOY и дверные доводчики ASSA ABLOY. Посетители стенда также смогли ознакомиться с функционалом ключниц Traka - системой интеллектуального управления ключами от концерна ASSA ABLOY, позволяющей организовать надежный и эффективный контроль и управление доступом к имуществу в любой организации, и протестировать выставочный экземпляр Traka 21.


В рамках направления «Системы автоматики и оборудования зданий» Корпорация СКАЙРОС традиционно представила автоматические шлагбаумы и автоматику для ворот.

Повышенным интересом пользовались выставочные образцы продукции ведущего мирового производителя парковочных систем, автоматики для всех типов ворот, шлагбаумов, блокираторов и систем контроля доступа– группы компаний САМЕ. САМЕ Group работает в 118 странах мира.

В России шлагбаумы и автоматика САМЕ – безусловные лидеры продаж. Корпорация СКАЙРОС, крупнейший дистрибьютор САМЕ в России, предлагает своим партнерам огромный складской ассортимент оборудования и запчастей, высококвалифицированный сервис и техподдержку, оперативную отгрузку и доставку в любой регион Российской Федерации.

Профессионалы рынка смогли ближе ознакомиться с образцами оборудования торговой марки SKYROS - шлагбаумом с телескопической стрелой, приводами для ворот, аксессуарами


Шлагбаумы и автоматика для ворот торговой марки SKYROS вышли на рынок несколько лет назад и прекрасно зарекомендовали себя. Качество производства оборудования настолько высокое, что за весь период с начала старта продаж не было зафиксировано ни одного случая отказа.

Посетители нашего стенда, желающие подробнее узнать о линейке оборудования, особенностях, основных параметрах и технических характеристиках, смогли посетить один из семинаров на тему: «Шлагбаумы и автоматика для ворот торговой марки SKYROS. Доступное решение, проверенное практикой».


Подводя итоги участия Корпорации СКАЙРОС в выставке Securika 2018, можно c уверенностью заявить, что выставка прошла успешно и продуктивно.


В этот раз большой интерес к продукции компании и возможностям сотрудничества проявили компании из Армении, Киргизии и Республики Беларусь и других стран ближнего зарубежья.


Следует сказать, что прошедшая выставка позволила всем участникам рынка познакомиться с новинками производителей, оценить развитие отрасли в целом, и определить стратегические направления и перспективы развития сферы безопасности. Были установлены новые деловые контакты, проведены переговоры с потенциальными партнерами и клиентами, состоялись плодотворные встречи с существующими партнерами, которые послужат дальнейшему развитию деловых отношений. Хочется отметить высокую активность посетителей стенда Корпорации СКАЙРОС и интерес, проявленный к системам, предоставленным на стенде компании. Были заключены важные соглашения как с существующими, так и с новыми партнерами, что позволит Корпорации СКАЙРОС значительно усилить позиции как в России, так и в странах ближнего зарубежья.

Мы благодарим организаторов и участников выставки, наших партнеров и клиентов, всех, кто посетил наш стенд за поддержку, сотрудничество и плодотворную работу!