29 апреля 2021

Корпорация СКАЙРОС с успехом выступила на выставке Securika Moscow 2021

Корпорация СКАЙРОС с успехом выступила на 26-ой Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2021, которая проходила 13-16 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

На протяжении многих лет Корпорация СКАЙРОС принимает участие в выставке Securika, крупнейшей и самой представительной по составу участников международной выставке по безопасности в России и странах СНГ. Вниманию посетителей выставки были представлены основные направления деятельности Корпорации СКАЙРОС.

Мы представили готовые решения, которые могут использоваться для реализации следующих задач: автоматическая организация въезда/выезда по распознаванию номеров, работа wi-fi модуля Wiagete, многофакторная идентификация….. Интересными были сами экспонаты, которые вызвали большой интерес среди посетителей выставки: новое решение Vizit - вызов абонента на сотовый телефон с помощью установленного на смартфоне приложения «Ваш домофон ВИЗИТ; широкий ассортимент выставленных на стенде продуктов Came, сочетающих в себе дизайн, энергоэффективность, функциональность и надёжность.

Наши менеджеры познакомили гостей выставки с широким спектром оборудования и комплектующих, поставляемых компанией, с новинками продукции ведущих отечественных и зарубежных фирм в сфере систем безопасности и автоматики, а так же с нашими собственными инновационными разработками. Практически все посетители стенда компании отметили, что за последние несколько лет Корпорация СКАЙРОС значительно расширила свои позиции на рынке систем охранного видеонаблюдения, автоматики, оборудования систем контроля и управления доступом. Традиционно выставочный стенд Корпорации СКАЙРОС был одним из самых заметных, интересных и посещаемых.


Традиционно на стенде Корпорации СКАЙРОС были представлены видеокамеры и видеорегистраторы ведущих мировых производителей Hikvision и Dahua. Особое внимание привлекли новинки бюджетного оборудования EZ от Dahua в различных корпусах и исполнениях, а также интеллектуальные IP-камеры Dahua с технологией Full-color и активным отпугиванием.

Комплект для автоматизации одного въезда-выезда на базе модуля распознавания автомобильных номеров VideoNet –AUTO и шлагбаума Skyros SKY-B56 заслуженно привлек большое внимание со стороны посетителей стенда Корпорации СКАЙРОС. Оборудование и программное обеспечение комплекта позволяют с большой точностью обеспечивать доступ автотранспорта на территорию частных домов, жилых комплексов, парковок гостиниц и бизнес центров.

Модуль VideoNet –AUTO способен распознавать все типы автомобильных номеров Российской Федерации, в том числе квадратные, а надежный и недорогой шлагбаум Skyros SKY-B56 может перекрывать проезд от 4 до 6 метров.

Новые технологии, новое оборудование, новые решения – основные слагаемые успеха Корпорации СКАЙРОС. Активное общение с посетителями выставки лишний раз подтвердило неизменно растущий интерес к продукции нашей компании и широкие перспективы сотрудничества с Корпорацией СКАЙРОС в самых различных отраслях экономики.

Как эксперт на рынке шлагбаумов и автоматики, а также крупнейший в России дистрибьютор автоматики CAME, наша компания представила на выставке новейшие автоматические шлагбаумы CAME GT4 и GT8 с приводом на 24В и энкодером. Шлагбаумы GT4 и GT8 оснащены стрелами со светодиодной подсветкой, корпус шлагбаумов также подсвечен светодиодным кольцом. При вертикальном расположении стрелы светодиоды горят зеленым светом, а при движении стрелы и в горизонтальном положении – красным. Эти шлагбаумы - идеальное решение для регулирования движения транспортных средств с интенсивным режимом работы.

Огромный интерес у посетителей нашего стенда вызвал модуль управления шлагбаумами и автоматикой по Wi-Fi, подключенный к шлагбауму SKYROS SKY-B56. Wi-Fi модуль позволяет подключиться к нему со смартфона и управлять исполнительным устройством нажатием кнопки или автоматически при приближении на заданное расстояние. Также для управления шлагбаумом и автоматикой вместо мобильного телефона можно использовать автомобильный WI-Fi ключ.

Все посетители нашего стенда смогли ознакомиться с представленным оборудованием, и протестировать его, получить ответы на вопросы и технические консультации от наших специалистов, обсудить условия сотрудничества.

Живой интерес посетителей вызвали турникеты итальянской компании CAME. На стенде были представлены 3 модели турникетов – полноростовой, тумбовый и электромеханический турникет-трипод. Всех их объединяет узнаваемость бренда CAME, европейские надежность и качество, простота применения и безопасность, стильный итальянский дизайн и максимальная функциональность.

Как обычно продемонстрировали на стенде новые модели домофонов VIZIT – безусловного лидера на рынке домофонии России и стран СНГ. Новый блок вызова БВД-740FCBE с IP камерой был представлен посетителям впервые. В ассортименте Корпорации СКАЙРОС представлена вся линейка продукции VIZIT, а на стенде посетители смогли получить информацию по всем новинкам ТМ VIZIT.

На стенде продемонстрировали многофакторную идентификацию и уникальный подход PSIM к построению системы контроля и управления доступом. Решение сочетает различные методы идентификации — от обычных карт доступа до биометрии, встроенную видео, аудио и нейросетевую аналитику, данные от систем видеонаблюдения, СКУД, ОПС, СОП.

Посетители стенда смогли узнать об уникальном решении VGV-2020 – единой системе управления безопасностью жилых комплексов. В едином интерфейсе оператору системы VGV-2020 предоставляется возможность конфигурации, программирования, управления домофонами VIZIT, контроллерами GATE, камерами видеонаблюдения и оборудованием ОПС. Система VGV-2020 позволяет оперативно реагировать на возникающие аварийные ситуации, редактировать базы данных ключей, организовывать допуск на территорию работников экстренных служб и многое другое. Эффективность внедрения VGV-2020 достигается за счет автоматического обнаружения тревог и сокращения времени принятия решения оператором.

На стенде традиционно было представлено оборудование торговых марок ASSA ABLOY, ABLOY, Dormakaba, PERCo – признанных лидеров рынка систем безопасности.

Впервые на нашем стенде мы представили домофонные системы CTV. CTV– это не только отличное оборудование самого высокого качества, но и коммерческие условия, позволяющие партнерам CTV чувствовать себя уверенно в жестких условиях рынка, а конечным клиентам - получать качественную и надежную технику по лучшим ценам!

Большой интерес вызвали новинки 2020-2021 годов - микрофоны STELBERRY M-50HD, STELBERRY M-70HD и STELBERRY M-80HD с шумоподавлением, которые позволяют производить качественную запись разговоров в шумных помещениях. Эти микрофоны являются одними из самых чувствительных микрофонов для видеонаблюдения в линейке STELBERRY. Кроме того на стенде была продемонстрирована работа новейшего шумоподавителя STELBERRY MX-420, способного значительно улучшать разборчивость разговоров в системах видеонаблюдения и системах записи разговоров.

Подводя итоги участия Корпорации СКАЙРОС в выставке Securika 2021, можно c уверенностью заявить, что выставка прошла успешно и продуктивно.

Стенд Скайрос стал на выставке не только самым ярким и привлекательным, но и одним из самых посещаемых. Наши партнёры-производители помогали в организации и консультировании по выставленным продуктам и решениям. Мы были всем рады, а особенно, конечно, хочется отметить тех Клиентов-Партнеров, которые пока не стали нашими клиентами, но у которых была возможность узнать нас чуть ближе. Выставка дала нам хорошие возможности для этого.

Были установлены новые деловые контакты, проведены переговоры с потенциальными партнерами и клиентами, состоялись плодотворные встречи с существующими партнерами, которые послужат дальнейшему развитию деловых отношений. Хочется отметить высокую активность посетителей стенда Корпорации СКАЙРОС и интерес, проявленный к системам, предоставленным на стенде компании. Были заключены важные соглашения как с существующими, так и с новыми партнерами, что позволит Корпорации СКАЙРОС значительно усилить позиции как в России, так и в странах ближнего зарубежья.

Благодарим организаторов и участников выставки, наших партнеров и клиентов, всех, кто посетил наш стенд, за поддержку, сотрудничество и плодотворную работу!