7 марта 2017

23-я Международная выставка технических средств охраны и безопасности МИПС 2017

На выставке Корпорация СКАЙРОС представит как передовые решения собственного производства, так и продукцию ведущих мировых производителей систем безопасности, систем видеонаблюдения, домофонных систем и систем автоматики.


Инновационная платформа безопасности VideoNet 9.1

На стенде мы покажем наш флагманский продукт VideoNet 9.1. VideoNet 9.1 - это не только система видеонаблюдения с неограниченными возможностями масштабирования, подключения оборудования и встроенной профессиональной онлайн аналитикой.


VideoNet 9.1 – это платформа класса PSIM, которая дает новые возможности к организации системы безопасности и работает на ваши цели.

Мы создали программную среду, которая объединит оборудование СКУД, ОПС и видео от разных производителей в одном программном обеспечении. Вы управляете работой всех систем и каждым отдельным устройством с помощью VideoNet и получаете полную картину происходящего на объекте.


Совместимость с оборудованием различных производителей. VideoNet PSIM дает гибкую возможность для роста и дает сокращение затрат на внедрение, используя уже установленное оборудование.


Ситуационная осведомленность. Общая картина складывается из множества данных от различных источников: видеокамер и регистраторов любых стандартов, контроллеров СКУД, приборов ОПС, микрофонов, данных от периметральных датчиков, промышленного оборудования, денежно-кассовых, банковских и иных внешних систем – объединенных общей информационной средой.


Экономичное решение. Выбирается функциональность индивидуально под бизнес-потребности. Принцип модульности – платите только за тот функционал, который необходим, получаете больше пользы от системы безопасности, сокращаете расходы на содержание и обслуживание системы.


Эффективное решение. Многократно увеличивает возможности обнаружения различных тревожных событий, дополняет и обогащает процесс охраны информацией и комплексными реакциями на наступление тревожных событий. Вы получаете максимум от использования системы безопасности, можете быстро принять верное решение и эффективно среагировать на тревожное событие.


VideoNet 9.1 является единой средой управления и реагирования, объединяет в одно решение:

  • IP-видеокамеры
  • Контроллеры СКУД
  • Приборы ОПС
  • Кассовые и денежно-счетные машины
  • Банковское оборудование
  • Приборы охраны периметра
  • Промышленное оборудование
  • Видеорегистраторы
  • Камеры стандартов AHDM, 960H
  • Микрофоны
  • Исполнительные устройства
  • Систему анализа видео, аудио и данных
  • Сторонние внешние системы


Управление всей системой, независимо от ее масштаба и используемого оборудования, может осуществлять один или несколько человек. Оператор осуществляет контроль ситуации и оперативное реагирование, решает задачи по выявлению тревожных событий в режиме реального времени и эффективно реагирует на их наступление.


За последние несколько лет Корпорация СКАЙРОС значительно расширила свою представленность на рынке систем охранного видеонаблюдения. В соответствии с нашей стратегией мы предлагаем сбалансированные, надежные и современные решения, которые максимально удовлетворяют потребности заказчиков любого уровня. В ассортименте нашей компании представлены известные и зарекомендовавшие себя торговые марки: Hikvision, HiWatch, RVi, O’ZERO, Axis Communications, Beward, Dahua, Galact, Tamron, Samsung, Vivotek, Panasonic, CISCO, TP-LINK, WIZEBOX, Тирэкс, Инфотех и многие другие.


Особое внимание специалистов нашей компании направлено на быстрорастущий сегмент систем IP-видеонаблюдения. Для всех профессиональных участников рынка Корпорация СКАЙРОС предлагает оборудование для любых задач и объектов – от недорогого сегмента с базовым функционалом до продвинутых интеллектуальных решений. Получить информацию о новых продуктах и тенденциях в сфере сетевого видеонаблюдения Вы сможете, посетив наш стенд.


На MIPS-2017 Корпорация СКАЙРОС уже традиционно представит автоматические шлагбаумы и автоматику для ворот торговой марки SKYROS. У посетителей выставки будет возможность ближе ознакомиться с образцами оборудования, их особенностями, основными параметрами и техническими характеристиками, также гости нашего стенда смогут посетить один из ежедневных семинаров на тему: «Шлагбаумы и автоматика для ворот торговой марки SKYROS. Надежное и доступное решение, проверенное практикой». Впервые шлагбаумы и автоматика торговой марки SKYROS были представлены широкой аудитории на выставке MIPS-2016. Статистика нашего отдела сервиса выразительно свидетельствует о высокой надежности всего оборудования ТМ SKYROS- за весь период эксплуатации не было ни одного отказа оборудования по вине производителя.


И, как обычно на всех ежегодных выставках MIPS, Корпорация СКАЙРОС представит продукцию группы компаний САМЕ – общепризнанного лидера на мировом и российском рынках автоматики.


В рамках выставки по направлению СКУД будут представлены как передовые решения собственного производства, так и продукция ведущих мировых производителей систем безопасности и домофонных систем.


Новинка экспозиции - новые сетевые контроллеры QUEST-8E и QUEST MK2-8E производства Корпорации СКАЙРОС.


Новые сетевые контроллеры QUEST– это:

  • Контроль и управление доступом на объектах любого масштаба - от небольшого офиса до комплекса зданий
  • Работа под управлением совершенно нового, максимально функционального, удобного и эффективного программного обеспечения СКУД VideoNet
  • Подключение к сети Ethernet
  • Универсальный сетевой интерфейс, поддерживающий стандарты - 10/100 Мбит
  • Поддержка считывателей с протоколами Wiegand 26/34 и 1-Wire


Контроллеры QUEST – современное, надежное, удобное решение по доступной цене:

  • Высоконадежные компоненты от Philips, Atmel, STMicroelectronics, Mean Well Enterprises
  • Гальваническая защита всех функциональных блоков схемы
  • Информативная световая индикация
  • Стабильная работа при отклонении входного питания до ± 15%
  • 100% выходной контроль качества
  • Эргономичные корпуса


Посетите наш стенд и узнайте о лучшем на рынке максимально эффективном и экономичном решении, которое работает на ваши цели! Контроллеры QUEST – это возможность дополнить вашу СКУД профессиональной системой видеонаблюдения и оборудованием ОПС под управлением единой программной платформы - VideoNet PSIM.


Домофоны VIZIT – безусловный лидер на рынке домофонии России и стран СНГ. В ассортименте Корпорации СКАЙРОС представлена вся линейка продукции VIZIT. На нашем стенде вы сможете узнать о новом поколении интеграционной технологии VIZIT-Gate-VideoNet - системе управления безопасностью жилых комплексов.


IP домофоны BPT – это возможность создания проектов любой сложности – от одного коттеджа до многоквартирных жилых комплексов, новые стандарты скорости и цифрового качества воплотились в гибридной системе XIP.


Цифровые переговорные устройства и микрофоны STELBERRY – широкий ряд комплексных решений, отличающихся высоким технологическим уровнем, качеством и стильным дизайном.


Домофонные системы и переговорные устройства COMMAX – продукция широко известного в мире корейского производителя, высококачественное оборудование как для личного, так и для профессионального использования.


Видеодомофоны WAYCOM (Южная Корея) – уникальное сочетание современных технологий и дизайна, демократичной стоимости и надежности в эксплуатации.


Электромеханические замки ABLOY и дверные доводчики ASSA ABLOY, надежность и высокая функциональность которых сочетаются с доступностью и удивительно простым управлением.


Системы интеллектуального управления ключами Traka – это возможность автономных и сетевых решений для надежного и эффективного контроля доступа к имуществу любой организации.

Все посетители стенда Корпорации СКАЙРОС смогут получить профессиональные консультации по всему ассортименту компании и интегрированным решениям систем безопасности для компаний самого разного масштаба и направлений деятельности.

В рамках деловой программы мероприятий на нашем стенде будут проведены семинары по темам:

21 марта 2017

11:00-12:00

Видеонаблюдение от Корпорации СКАЙРОС: HiWatch, O’ZERO, RVi, Galact. Выбор эффективного решения для вашей задачи и бюджета.

13:00-14:00

Комплексные системы безопасности на базе VideoNet 9.1 PSIM. Отраслевые решения.

14:00-15:00

Абсолютно новый СКУД QUEST под управлением VideoNet 9.1 PSIM.

15:00-16:00

VideoNet 9.1 PSIM – все оборудование в одном ПО.

16:00-17:00

Мастер класс «VideoNet 9.1 PSIM может»: Система видеонаблюдения – эффективнее и дешевле.

22 марта 2017

11:00-12:00

Активные микрофоны STELBERRY: запись разговоров в больших помещениях с высоким уровнем шума. Организация питания внешних микрофонов от IP-камер по PoE.

12:00-13:00

VideoNet 9.1 PSIM – все оборудование в одном ПО.

13:00-14:00

Шлагбаумы и автоматика для ворот торговой марки SKYROS. Надежное и доступное решение, проверенное практикой.

14:00-15:00

Комплексные системы безопасности на базе VideoNet 9.1 PSIM Отраслевые решения.

15:00-16:00

Видеонаблюдение от Корпорации СКАЙРОС: HiWatch, O’ZERO, RVi, Galact. Выбор эффективного решения для вашей задачи и бюджета.

16:00-17:00

Мастер класс «VideoNet 9.1 PSIM может»: Комплексный разбор происшествий за минуты.

23 марта 2017

11:00-12:00

Видеонаблюдение от Корпорации СКАЙРОС: HiWatch, O’ZERO, RVi, Galact. Выбор эффективного решения для вашей задачи и бюджета.

12:00-13:00

VideoNet 9.1 PSIM – все оборудование в одном ПО.

13:00-14:00

Управление безопасностью жилых комплексов. Система VGV- 2020- новое поколение интеграционной технологии VIZIT-Gate-VideoNet.

14:00-15:00

Комплексные системы безопасности на базе VideoNet 9.1 PSIM Отраслевые решения.

15:00-16:00

Шлагбаумы и автоматика для ворот торговой марки SKYROS. Надежное и доступное решение, проверенное практикой.

16:00-17:00

Мастер класс «VideoNet 9.1 PSIM может»: 5 уникальных сценариев для вашей системы безопасности



Для получения бесплатных билетов на выставку, перейдите по ссылке и воспользуйтесь промокодом sec17eROSS





Адрес:

123100, Москва, Краснопресненская наб., 14 Павильон №2

Наш стенд B 209



Проезд городским транспортом:

от станции метро «Улица 1905 года»

автобусы: № 12

троллейбусы: № 18, 54

от станции метро «Краснопресненская»

автобусы: № 152, 69, 4, 152

от станции метро «Киевская»

автобусы: № 157, 77, 240, 205, 91

троллейбусы: № 7, 39

от станции метро «Киевская»

автобусы: № 116, 77, 91, 157, 205, 240

троллейбусы: № 2, 7, 39, 44

От метро «Выставочная»,метро «Деловой центр» до 2 павильона ЦВК «Экспоцентр»:

Рядом с ЦВК «Экспоцентр» расположены 2 платные парковки: в торговом комплексе «Афимолл» и рядом с ПКиО «Красная Пресня» (въезд со стороны Краснопресненской набережной).



Схема проезда