7 апреля 2020

С 30 марта мы работаем дистанционно, с понедельника по пятницу, включая праздничные дни: 1, 4, 5, 11 мая.



Продолжаем принимать заказы! Доставка курьером и транспортной компанией в любую точку РФ или самовывоз из пункта выдачи.

С 30 марта мы работаем дистанционно, с понедельника по пятницу, включая праздничные дни: 1, 4, 5, 11 мая.
Забрать товар со склада в праздничные дни, возможно по предварительной договоренности.

Дорогие наши клиенты! Несмотря на то, что за последние дни наша жизнь существенно изменилась, многое остается по-прежнему. Несмотря на карантин, но и не нарушая его требований, мы продолжаем работать дистанционно и выполнять все Ваши заказы. Отдел продаж работает для Вас! Мы осуществляем доставку на прежних условиях! Все менеджеры работают дистанционно и готовы ответить на Ваши вопросы и поставить оборудование, как и прежде.

Для того, чтобы сделать заказ, вам даже не придется выходить из дома. Достаточно позвонить нам по телефону или отправить заявку по электронной почте. Мы доставим Ваше оборудование прямо туда, где оно Вам необходимо. Кроме того, мы готовы организовать безопасную передачу заказа в пункте выдачи, где Вы можете самостоятельно забрать Ваше оборудование. Пункт выдачи расположен по адресу: Санкт-Петербург, Наб. реки Волковки д.9. Дату и время визита в пункт выдачи заказов для соблюдения санитарных норм по COVID-19 необходимо согласовывать заранее.

Карантин - это не только новые вызовы, но и новые возможности для нашего с Вами бизнеса. Мы готовы к развитию бизнеса в новых условиях и будем рады помочь в этом Вам!

Наши сотрудники доставки соблюдают все меры безопасности и экипированы защитными масками и перчатками. Перед выездом к Вам мы попросим вас подготовить свою ручку для подписи документов.

Мы заботимся о вашей безопасности!

Обращайтесь, мы на связи!

ТЕЛЕФОН: +7 812 448-1000


Для прямой связи с Вашим персональным менеджером и другими сотрудниками компании с помощью добавочного номера Вы можете позвонить по тел. +7 812 448-1011 и ввести добавочный номер после приветствия.

Также вы можете обращаться к Вашим персональным менеджерам по мобильным телефонам и электронной почте.
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: SALES@SKYROS.RU
МЫ РАБОТАЕМ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ С 9:30 ПО 18:00