16 августа 2013

Новая линейка видеорегистраторов GALACT стандарта 960H.

Уважаемые партнеры, Корпорация СКАЙРОС рада сообщить о появлении в торговом ассортименте цифровых видеорегистраторов марки GALACT, поддерживающих самый современный стандарт 960H.

На современном рынке систем видеонаблюдения уже несколько лет широко представлены видеокамеры, способные формировать изображение с  разрешением до 700 ТВЛ. Однако эффективность использования данных камер совместно с обычными видеорегистраторами, поддерживающими разрешение до 520 ТВЛ,  остается недостаточной.
Для решения данной проблемы компания  Galact Security Electronics выпустила на российский рынок новую линейку 960H видеорегистраторов, использующих принципиально новую систему оцифровки аналогового изображения.
Galact Security Electronics

В линейку входят  4, 8 и 16-канальные  модели GVRM-401HL, GVRM-801HL и GVRM-1601HL соответственно. Каждая из моделей способна формировать изображение в разрешении 928x576 и записывать его в режиме 25 к/с на каждый канал.
Все модели 960H регистраторов GALACT оснащены тремя видеовыходами: BNC, VGA и HDMI- поддерживают подключение микрофонов, PTZ камер и исполнительных устройств.
Доступ к видеорегистраторам может быть осуществлен по сети с использованием встроенного web-сервера или бесплатного ПО, включенного в комплект поставки- а также через клиенты мобильных устройств на базе iOS или Android.
960H  видеорегистраторы GALACT    - это современные и высокотехнологичные устройства, способные  открыть «второе дыхание» у уже установленной аналоговой системы видеонаблюдения или стать основой для построения систем нового стандарта.

Если Вы хотите получить более подробную информацию или приобрести продукцию торговой марки GALACT позвоните по телефону (812) 448-10-00.

Перейти в каталог: раздел Видеонаблюдение