26 июля 2012

Новая модель термокожуха WIZEBOX SVS32P для IP-камер

Уважаемые партнеры!

Корпорация СКАЙРОС, официальный дилер оборудования Wizebox (уличные термокожухи и аксессуары для систем наружного видеонаблюдения) сообщает о том, что компания WIZEBOX расширила линейку термокожухов для IP-камер и выпустила новый термокожух WIZEBOX SVS32P-111114 (рабочее название) для IP-камер AXIS P1343, 1344, Q1602.

Данный термокожух предназначен для защиты мегапиксельных IP-камер AXIS P1343, P1344, Q1602 от неблагоприятных воздействий окружающей среды в условиях экстремально холодного климата. Протестированный рабочий диапазон температур окружающей среды составляет от -55°С до +40°С, класс защиты от воздействия окружающей среды IP66 (полная защита от пыли- защита от водяных струй с любых направлений).

 

Основные характеристики:

  1. Надежное своевременное включение и выключение нагревателя при помощи оптореле и электронного термодатчика-
  2. Гальваническая трансформаторная развязка по питанию, встроенный источник питания камеры-
  3. Все крепежные изделия изготовлены из нержавеющей стали-
  4. Универсальное входное напряжение: ~220В или ~24В-
  5. Герметизирующие прокладки изготовлены из Армлена-
  6. Непосредственный обогрев стекла-
  7. Контроль и поддержание температуры непосредственно телекамеры-
  8. Безаварийный режим включения телекамеры на морозе (питание на телекамеру подается только после предварительного прогрева)-
  9. Уникально низкое энергопотребление-
  10. Возможна покраска в любой цвет по шкале RAL.
  11. Новая модель термокожуха WIZEBOX SVS32P для IP-камер


    В комплект входит корпус с подключенным блоком нагревателей, термодатчиком, установленным блоком управления и источником питания, солнцезащитный козырек, кабельные вводы для подключения питания и вывода видеосигнала, изоляционная втулка, изолирующая шайба, изолирующая прокладка, винт крепления телекамеры 1/4"х5/8", винт крепления блока нагревателей с термодатчиком, кронштейн с винтами крепления кожуха.

    Новая модель термокожуха WIZEBOX SVS32P для IP-камер

    Термокожух WIZEBOX SVS32P-111114 (рабочее название) для IP-камер AXIS P1343, 1344, Q1602 Вы можете заказать и приобрести в Корпорации СКАЙРОС.

    СКАЙРОС – Я СЕЙЧАС ВЫБИРАЮ ЛУЧШЕЕ!

     

    Перейти в каталог: Видеонаблюдение