15 февраля 2021

Новая профессиональная серия HiWatch PRO

Корпорация СКАЙРОС, официальный дистрибьютор оборудования HiWatch, представляет новый модельный ряд оборудования HiWatch Pro-серии с улучшенными техническими характеристиками. В новой PRO-серии будут представлены: камеры, регистраторы, коммутаторы, системы домофонии и контроля доступа. Текущая продуктовая линейка HiWatch теперь будет позиционироваться как Value-серия – для более простых инсталляций и бюджетных проектов.

В ближайшее время на склад Корпорации СКАЙРОС поступят новые модели Pro-серии, включая вариофокальные купольные и цилиндрические камеры, миниатюрные bullet и turret. Во втором квартале мы планируем дополнить складской ассортимент сетевыми видеорегистраторами, уличными и внутренними PTZ-камерами, тепловизионными устройствами.

Ключевые отличия Value- и Pro-серий HiWatch:


Первыми новинками Pro-серии станут IP-камеры с расширенным набором технических характеристик:

  • Motion Detection 2.0
  • увеличенная дальность EXIR-подсветки
  • слот для SD-карты
  • видеоаналитика
  • улучшенное качество изображения и чувствительность
  • трансляция 3-х потоков и т.д.


Некоторые функции (такие как широкий динамический диапазон, видеоаналитика, SD-слот и ANR-функция) уже встречаются в отдельных моделях Value-серии, но в Pro-серии эти характеристики будут «базовыми» практически для всех камер. Также пользователям будет доступен более широкий выбор форм-фактора корпуса видеокамер для их установки на разных поверхностях и для эксплуатации в различных климатических условиях.


Получить более подробную информацию по Новой профессиональной серии HiWatch PRO и сделать предзаказ в Корпорации СКАЙРОС Вы можете на сайте skyros.ru, по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.