13 августа 2014

Новая PTZ камера Samsung Techwin с 32х кратным увеличением

Уважаемые партнеры!

Корпорация СКАЙРОС, официальный дистрибьютор Samsung Techwin в России, с гордостью представляет первую в мире скоростную роботизированную купольную камеру Full HD с 32x кратным увеличением серии SNP-6320.

Samsung Techwin расширяет семейство камер на открытой платформе WiseNetIII и представляет SNP-6320, первую в мире высокоскоростную купольную камеру 2 МП Full HD PTZ с 32x кратным оптическим масштабированием.

ONVIF-совместимая камера SNP-6320 отличается мощным 32х кратным оптическим масштабированием в сочетании с 16 кратным цифровым масштабированием, что делает ее идеальной сетевой IP-камерой для систем видеонаблюдения в портах, аэропортах, на автомобильных парковках, в промышленных зонах и в торговых комплексах, а также во многих других местах, где требуется широкая функциональность PTZ (поворот, наклон, масштабирование).

«SNP-6320 и ударопрочная погодозащищенная камера SNP-6320H с обогревателем и питанием PoE+ для возможности функционирования в экстремальных погодных условиях – это очень значимое дополнение нашего широкого ассортимента сетевых камер и фиксированных купольных камер 1,3 МП, 2 МП и 3 МП на открытой платформе WiseNetIII», – говорит Тим Биддалф, менеджер по продукции подразделения Security Solution компании Samsung Techwin Europe Ltd. «Вместе они дают компании Samsung Techwin возможность изменить вашу работу с IP-сетями. Одним из важнейших факторов является открытая платформа, на основе которой создан DSP чипсет WiseNetIII Samsung Techwin, – она дает пользователям полную свободу выбора идеального сочетания программного обеспечения для анализа и управления видеоданными, наиболее точно соответствующего их потребностям».

Улучшенная функция широкого динамического диапазона, имеющаяся в DSP чипсете WiseNetIII (более 120 дБ), точно воспроизведет изображение в условиях с одновременным наличием и ярко освещенных, и темных участков.

Если Вы хотите получить более подробную информацию об оборудовании и приобрести продукцию торговой марки Samsung Techwin позвоните по телефону + 7 (812) 448-10-00.

Мы с Вами выбираем лучшее!

Перейти в каталог: IP-видеокамеры SAMSUNG