28 марта 2014

Новейшие решения в области систем безопасности на выставке MIPS 2014

Уважаемые Партнеры!

На выставке Корпорация СКАЙРОС представит на своем стенде новые решения для систем безопасности и новые возможности цифровой системы видеонаблюдения VideoNet.

Корпорация СКАЙРОС – Павильон 75, стенд A423

Посетители стенда смогут ознакомиться с широкими возможностями системы по обеспечению безопасности на объектах любой сложности и масштаба. Будет продемонстрирована работа системы, возможности по её настройке для выявления тревожных и потенциально опасных ситуаций.

На стенде Корпорации СКАЙРОС будет представлена новейшая разработка – система безопасности VideoNet 9.

VideoNet 9 – это первая полностью 64-х битная интегрированная система безопасности, объединяющая функции видеонаблюдения, СКУД, ОПС и позволяющая обеспечить комплексную защиту объектов любой сложности и масштаба. VideoNet 9 обладает высокой степенью надежности и стабильности работы, уникальными интеграционными возможностями, неограниченной масштабируемостью, новейшей средой аналитики, эргономичным и многофункциональным интерфейсом.

Посетители стенда также смогут познакомиться с обновленной версией популярной системы безопасности VideoNet 8.9. В системе обновлена платформа Total.IP™, включающая в себя ряд инновационных технологий, позволяющих сделать работу с IP-устройствами более эффективной и оптимизировать использование сетевой инфраструктуры для решения задач безопасности:

  • расширена линейка поддерживаемых IP-камер AXIS, AVTECH, BOSCH, BRICKCOM, Hikvision, iZett, Jassun, LTV, Microdigital, Mobotix, Panasonic, Pelco, RVi, SAMSUNG, SONY, VIVOTEK, Yoko-
  • добавлена поддержка новых IP-камер AVIGILON, CANON, Everfocus, EVS, MESSOA, Spacetechnology, TechPro-
  • реализована поддержка панорамных камер AXIS, Mobotix, Panasonic, Samsung Techwin, VIVOTEK в однопоточном/многопоточном режимах-
  • обновлен внутренний аудиокодек на более современный и производительный.

Кроме этого на стенде будет продемонстрирована работа системы мониторинга и диагностики Diagnotex, позволяющая отслеживать различные параметры работы видеостанций и узлов объединенной сети VideoNet. При выявлении неисправностей или симптомов их появления Diagnotex мгновенно информирует оператора о сложившейся ситуации, а так же формирует отчеты по контролируемым параметрам, что максимально упрощает диагностику и техническое обслуживание всей системы.

Посетители также смогут познакомиться с работой нового мультиплатформенного web-доступа к системе VideoNet и VideoNet Prime. Усовершенствованная версия VideoNet Web Server 2.1 обеспечивает возможность работы с системой VideoNet, используя web-доступ, в том числе и через мобильные устройства, без необходимости установки на них специального программного обеспечения.

Каждый посетитель стенда сможет получить наш новый полностью бесплатный продукт VideoNet Prime 2.3, в котором наряду с широким перечнем поддерживаемого IP-оборудования также реализована поддержка web-камер. VideoNet Prime позволяет воспользоваться основными возможностями современных систем охранного видеонаблюдения при работе не только с профессиональными IP-устройствами, но и с обычными web-камерами.

За последние несколько лет Корпорация СКАЙРОС значительно расширила свою представленность на рынке систем охранного видеонаблюдения.

В соответствии с нашей стратегией мы предлагаем сбалансированные, надежные и современные решения, которые максимально удовлетворяют потребности заказчиков любого уровня.

В ассортименте нашей компании представлены известные и зарекомендовавшие себя торговые марки: Samsung, Axis Communications, Galact, Mobotix, Tamron, Vivotek, ACTi, Microdigital, Panasonic, WIZEBOX, KT&C, Тахион, Тирэкс, Инфотех и многие другие.

Особое внимание специалистов нашей компании направлено на быстрорастущий сегмент систем IP-видеонаблюдения. Корпорация СКАЙРОС совместно с компанией Samsung Techwin разработала специальное предложение для всех профессиональных участников рынка. Узнать подробности данной акции, а также получить информацию о новых продуктах и тенденциях в сфере сетевого видеонаблюдения Вы сможете, посетив наш стенд и семинары.

С огромным удовольствием Корпорация СКАЙРОС представит продукцию группы компаний САМЕ – общепризнанного лидера на мировом и российском рынках автоматики.

Помимо традиционной продукции – автоматики для ворот и автоматических шлагбаумов, будет уделено особое внимание парковочным системам PS One.

Автоматические парковки CAME способны функционировать с максимальной пропускной способностью и высокой надежностью при минимальном количестве обслуживающего персонала. Парковочные системы PS One специально разработаны для городов с дефицитом пространства и высокой плотностью населения.

В рамках выставки по направлению СКУД на стенде Корпорации СКАЙРОС будут представлены как передовые решения собственного производства, так и продукция ведущих мировых производителей систем безопасности и домофонных систем:

  • Система контроля доступа QUEST II 2.7 – собственная разработка Корпорации СКАЙРОС, реализованная на базе интеллектуального контроллера QUEST третьего поколения.
  • Домофоны VIZIT – безусловный лидер на рынке домофонии России и стран СНГ. В ассортименте Корпорации СКАЙРОС представлена вся линейка продукции VIZIT.
  • Цифровые переговорные устройства и микрофоны STELBERRY – широкий ряд комплексных решений, отличающихся высоким технологическим уровнем, качеством и стильным дизайном.
  • Новая серия видеодомофонов WAYCOM (Юж. Корея) – 7" TFT-монитор с сенсорным цветным экраном, уникальное сочетание современных технологий и дизайна, демократичной стоимости и надежности в эксплуатации.
  • Электромеханические замки ABLOY и доводчики ASSA ABLOY, надежность и высокая функциональность которых сочетаются с доступностью и удивительно простым управлением.

По направлению охранно–пожарных систем на данном форуме наша компания представит уникальные решения производителя радиоканальных систем охраны «Альтоника», не имеющие аналогов на рынке систем безопасности.

Все посетители стенда Корпорации СКАЙРОС смогут получить профессиональные консультации по ассортименту компании и интегрированным решениям систем безопасности для компаний самого разного масштаба и направлений деятельности.

В рамках выставки будет представлена новая партнерская программа по видеонаблюдению, автоматике, системам контроля доступа и домофонии.

Профессиональные участники рынка систем безопасности смогут прямо на стенде заключить партнерское соглашение и стать дилерами по самым востребованным маркам – CAME, Samsung, Galact, VIZIT, QUEST, ABLOY, STELBERRY и WAYCOM.

В рамках деловой программы мероприятий на стенде компании будут проведены семинары по темам:

14 апреля 2014

ВремяТема доклада
11:00-12:00Новинки цифровой системы безопасности VideoNet 8.9.
Основные возможности и технологии системы.
12:30-13:00VideoNet 9 – новый подход к организации комплексных систем безопасности.
13:00-14:00Новый взгляд на рынок IP-наблюдения.
Совместная акция Корпорации СКАЙРОС и Samsung Techwin.
14:00-15:00Построение комплексной системы безопасности на базе VideoNet®.
Отраслевые решения.
15:00-16:00Новинки CAME: автоматические ворота, шлагбаумы и парковочные системы PS One.
16:00-17:00VideoNet 9 – новый подход к организации комплексных систем безопасности.

15 апреля 2014

ВремяТема доклада
11:00-12:00Новинки цифровой системы безопасности VideoNet 8.9.
Основные возможности и технологии системы.
12:00-13:00Цифровые переговорные устройства и микрофоны STELBERRY.
Новый модельный ряд 2014 г.
13:00-14:00VideoNet 9 – новый подход к организации комплексных систем безопасности.
14:00-15:00Видеонаблюдение Galact.
Новинки на рынке IP-систем и расширение Партнерской Программы.
15:00-16:00Построение комплексной системы безопасности на базе VideoNet®.
Отраслевые решения.
16:00-17:00VideoNet 9 – новый подход к организации комплексных систем безопасности.

16 апреля 2014

ВремяТема доклада
11:00-12:00Новинки цифровой системы безопасности VideoNet 8.9.
Основные возможности и технологии системы.
12:00-13:00Новый взгляд на рынок IP-наблюдения.
Совместная акция Корпорации СКАЙРОС и Samsung Techwin.
13:00-14:00VideoNet 9 – новый подход к организации комплексных систем безопасности.
14:00-15:00ASSA ABLOY – передовые решения в автоматике дверей, дверных доводчиках, противопожарных системах.
15:00-16:00Построение комплексной системы безопасности на базе VideoNet®.
Отраслевые решения.
16:00-17:00VideoNet 9 – новый подход к организации комплексных систем безопасности.

 

ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:

14 апреляпонедельник10.00 - 18.00
15 апрелявторник10.00 - 18.00
16 апрелясреда10.00 - 18.00
17 апрелячетверг10.00 - 16.00

Торжественная церемония открытия выставки 14 апреля в 12.00.

Получить пригласительный билет

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

 

Корпорация СКАЙРОС – Павильон 75, стенд A423

 

КАК ДОЕХАТЬ:

Для автомобилистов: координаты павильона № 75 для GPS навигаторов
55.829752 37.639129 (55°49′-47.11″-N 37°38′-20.86″-E).

 

Как доехать до ВВЦ (ВДНХ) городским транспортом:

метро: «ВДНХ» — «Калужско-Рижская» (оранжевая) ветка (первый вагон из центра, выход в сторону ВВЦ)
автобусы: № 33, 56, 76, 93, 136, 154, 172, 195, 239, 244, 803
троллейбусы: №№ 14, 48, 76
трамваи: № 11, 17

От метро «ВДНХ» до павильона 75 пешком 10 – 15 минут:

Порядок въезда автотранспорта на территорию ВВЦ (ВДНХ):

Въезд-выезд автотранспорта на территорию ВВЦ во время прохождения выставочно-ярмарочных мероприятий осуществляется через специально оборудованные контрольно-пропускные пункты (КПП).