6 апреля 2015

Новейшие решения в области систем безопасности на выставке MIPS 2015

Уважаемые Партнеры!

На выставке Корпорация СКАЙРОС представит на своем стенде новые продукты и решения для систем безопасности, а также новые возможности профессиональной системы видеонаблюдения VideoNet.

Корпорация СКАЙРОС – Павильон 75, стенд A423

На выставке Корпорация СКАЙРОС представит новые продукты и новые возможности цифровой системы безопасности VideoNet®.

VideoNet® – это первая полностью 64-битная интегрированная система безопасности, объединяющая функции видеонаблюдения, СКУД, ОПС и позволяющая обеспечить комплексную защиту объектов любого уровня сложности. Обладает уникальными интеграционными возможностями, неограниченной масштабируемостью, новейшей средой аналитики, эргономичным и многофункциональным интерфейсом.

На нашем стенде впервые в мире будет представлена система видеонаблюдения, поддерживающая на аппаратном уровне в рамках единой системы все современные стандарты передачи видео высокой и сверхвысокой четкости: CVBS, 960H, AHD, HDCVI, HDTVI, а также более 3000 IP-устройств.

Посетители стенда смогут ознакомиться с широкими возможностями системы VideoNet по обеспечению безопасности на объектах любой сложности и масштаба, а также с типовыми отраслевыми решениями. Будет продемонстрирована работа системы с различными современными стандартами передачи видео высокой четкости, работа он-лайн и офф-лайн аналитики, интеллектуальный поиск по архиву, а также совместная работа подсистем видео, СКД и ОПС.

Кроме этого на стенде будет представлена система мониторинга и диагностики Diagnotex, позволяющая отслеживать различные параметры работы видеостанций и узлов объединенной сети VideoNet. При выявлении неисправностей или симптомов их появления Diagnotex мгновенно информирует оператора о сложившейся ситуации, а так же формирует отчеты по контролируемым параметрам, что максимально упрощает диагностику и техническое обслуживание всей системы.

Каждый посетитель стенда сможет получить наш новый полностью бесплатный продукт VideoNet Prime 2.3.1, в котором наряду с широким перечнем поддерживаемого IP-оборудования также реализована поддержка web-камер. VideoNet Prime позволяет воспользоваться основными возможностями современных систем охранного видеонаблюдения при работе не только с профессиональными IP-устройствами, но и с обычными web-камерами.

За последние несколько лет Корпорация СКАЙРОС значительно расширила свою представленность на рынке систем охранного видеонаблюдения.

В соответствии с нашей стратегией мы предлагаем сбалансированные, надежные и современные решения, которые максимально удовлетворяют потребности заказчиков любого уровня.

В ассортименте нашей компании представлены известные и зарекомендовавшие себя торговые марки: DAHUA, Samsung, Axis Communications, Galact, Tamron, Vivotek, ACTi, Panasonic, WIZEBOX, Тирэкс, Инфотех и многие другие.

Особое внимание специалистов нашей компании направлено на быстрорастущий сегмент систем IP-видеонаблюдения. Корпорация СКАЙРОС совместно с компанией DAHUA разработала специальное предложение для всех профессиональных участников рынка. Узнать подробности данной акции, а также получить информацию о новых продуктах и тенденциях в сфере сетевого видеонаблюдения Вы сможете, посетив наш стенд.

Корпорация СКАЙРОС представит продукцию группы компаний САМЕ – общепризнанного лидера на мировом и российском рынках автоматики.

Помимо традиционной продукции – автоматики для ворот и автоматических шлагбаумов, будет уделено внимание парковочным системам PS One.

Автоматические парковки CAME способны функционировать с максимальной пропускной способностью и высокой надежностью при минимальном количестве обслуживающего персонала. Парковочные системы PS One специально разработаны для городов с дефицитом пространства и высокой плотностью населения.

В рамках выставки по направлению СКУД на стенде Корпорации СКАЙРОС будут представлены как передовые решения собственного производства, так и продукция ведущих мировых производителей систем безопасности и домофонных систем:

  • Система контроля доступа QUEST II 2.7 – собственная разработка Корпорации СКАЙРОС, реализованная на базе интеллектуального контроллера QUEST третьего поколения.
  • Домофоны VIZIT – безусловный лидер на рынке домофонии России и стран СНГ. В ассортименте Корпорации СКАЙРОС представлена вся линейка продукции VIZIT.
  • IP домофоны DAHUA – это возможность создания проектов любой сложности – от одного коттеджа до многоквартирных жилых комплексов, новые стандарты скорости и цифрового качества при вполне доступной цене.
  • Цифровые переговорные устройства и микрофоны STELBERRY – широкий ряд комплексных решений, отличающихся высоким технологическим уровнем, качеством и стильным дизайном.
  • Новая серия видеодомофонов WAYCOM (Южная Корея) – уникальное сочетание современных технологий и дизайна, демократичной стоимости и надежности в эксплуатации.
  • Электромеханические замки ABLOY и доводчики ASSA ABLOY, надежность и высокая функциональность которых сочетаются с доступностью и удивительно простым управлением.

Все посетители стенда Корпорации СКАЙРОС смогут получить профессиональные консультации по ассортименту компании и интегрированным решениям систем безопасности для компаний самого разного масштаба и направлений деятельности.

ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:

13 апреляпонедельник10.00 - 18.00
14 апрелявторник10.00 - 18.00
15 апрелясреда10.00 - 18.00
16 апрелячетверг10.00 - 16.00

Торжественная церемония открытия выставки 13 апреля в 12.00.

 

Получить пригласительный билет

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

 

Корпорация СКАЙРОС – Павильон 75, стенд A423

 

КАК ДОЕХАТЬ:

Для автомобилистов: координаты павильона № 75 для GPS навигаторов
55.829752 37.639129 (55°49′-47.11″-N 37°38′-20.86″-E).

 

Как доехать до ВВЦ (ВДНХ) городским транспортом:

метро: «ВДНХ» — «Калужско-Рижская» (оранжевая) ветка (первый вагон из центра, выход в сторону ВВЦ)
автобусы: № 33, 56, 76, 93, 136, 154, 172, 195, 239, 244, 803
троллейбусы: №№ 14, 48, 76
трамваи: № 11, 17

От метро «ВДНХ» до павильона 75 пешком 10 – 15 минут:

Порядок въезда автотранспорта на территорию ВВЦ (ВДНХ):

Въезд-выезд автотранспорта на территорию ВВЦ во время прохождения выставочно-ярмарочных мероприятий осуществляется через специально оборудованные контрольно-пропускные пункты (КПП).