8 октября 2018

Новинка - STELBERRY M- 2100, мультинаправленный цифровой микрофон с шумоподавлением.

Уважаемые партнеры!

Корпорация СКАЙРОС, официальный дистрибьютор торговой марки STELBERRY, представляет вашему вниманию новинку - STELBERRY M- 2100, мультинаправленный цифровой микрофон с шумоподавлением, настройками параметров и диаграммы направленности через разъём microUSB и линейным аудиовыходом.



Мультинаправленный цифровой микрофон STELBERRY M-2100 предназначен для записи разговора одного или двух человек, распознавания речи, а также для общения по скайпу и другим мессенджерам в условиях сильного шума.
Микрофон снабжён линейным аудиовыходом и microUSB разъёмом для настройки при помощи бесплатной программы STELBERRY Sound Studio.
Питание микрофона осуществляется через USB кабель при подключении к компьютеру или от отдельного 12-Вольтового источника питания.
Микрофон можно подключать к линейному аудиовходу IP-камеры, видеорегистратора или аудиорегистратора.
Настройка микрофона производится при подключении к компьютеру с бесплатной программой «Sound Studio» или при подключении к IP-камере.



Применение направленного микрофона STELBERRY M-2100 в зависимости от выбранной диаграммы направленности:


  • Общение по скайпу или другому мессенджеру в шумном помещении,
  • Запись монолога сотрудника или клиента,
  • Запись диалога сотрудника с клиентом в шумном помещении,
  • Использование в системах распознавания речи,
  • Использование в системах голосового помощника, интеллектуального центра или бортового компьютера в автомобиле или в другом транспорте.

Розничная цена 12 978 рублей


Обзор микрофонов STELBERRY



Уважаемые партнеры, вся продукция торговой марки STELBERRY всегда в наличии на складах Корпорации СКАЙРОС.


Получить более подробную информацию по оборудованию STELBERRY, образцы для тестирования и сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.