11 августа 2021

НОВИНКА 2021 ГОДА – ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАМОК AL-ZL-01 УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Уважаемые партнеры!


Корпорация СКАЙРОС, официальный дилер торговой марки ALer, представляет вашему вниманию новый электромеханический замок AL-ZL-01 .


Электромеханический замок AL-ZL-01 предназначен для применения в качестве исполнительного запирающего устройства дверей, калиток, ворот и т.д., а также в составе комплексных и индивидуальных систем контроля доступа различного функционального назначения. Замок изготавливается в нормально закрытом исполнении (при отсутствии напряжения замок заблокирован). Для разблокировки замка при отсутствии напряжения можно воспользоваться механическим ключом из комплекта. Допускается эксплуатация замка при температурах окружающей среды от минус 40 до плюс 50°С. Усилие удержания зацепа при попытке взлома двери при номинальном напряжении питания не менее 700 кгс. Цветовое исполнение: черный (RAL 9005)


Основные особенности:

  1. Замок устанавливается в среднюю часть ворот (калитки) по высоте, что исключает зависимость работоспособности замка от дорожного покрытия и осадков.
  2. Широкий диапазон допустимых значений расстояния между полотном ворот и основанием (коробкой).
  3. Возможность установки на все типы ворот: откатные, распашные (открывание наружу внутрь объекта).
  4. Варианты исполнения: 12 или 24В.
  5. Антивандальная конструкция корпуса из стали, основание под ригель - толщина 4мм .
  6. Надежно фиксирует створки распашных ворот друг с другом, препятствует отгибанию створки (актуально для широких створок).
  7. Универсальность установки. Нет привязки к типу открывания (левый, правый, наружу, внутрь). 

Розничная цена 13 370 руб.


Получить более подробную информацию по оборудованию электромеханическим и электромагнитным замкам ALer и сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.