5 мая 2011

Новинки автоматики на выставке MIPS-2011!

Корпорация СКАЙРОС была рада видеть гостей и участников выставки, посетивших стенд, на котором была представлена продукция известных мировых производителей Автоматики CAME и NICE.

Корпорация СКАЙРОС была рада видеть гостей и участников выставки, которые посетили стенд, на котором была представлена продукция известных мировых производителей Автоматики CAME и NICE.

Корпорация СКАЙРОС имеет статус Регионального дистрибьютора САМЕ в Северо-Западном регионе и осуществляет продажу автоматики для всех типов ворот, шлагбаумов, парковок, автоматических дверей, турникетов, аксессуаров безопасности, управления и радиоуправления, дорожных блокираторов URBACO, комплектующих для ворот Fratelli Comunello, внутривальных приводов Jolly Motor.

На базе Корпорации СКАЙРОС существует Сервисный центр САМЕ в Северо-Западном регионе, авторизованный представительством «CAMEGROUP» в России. Основной задачей является проведение быстрых и качественных ремонтов всего спектра оборудования данной марки на условиях гарантийного и послегарантийного обслуживания.

На стенде была широко представлена продукция «CAMEGROUP»:

  • новые шлагбаумы САМЕ-
  • действующие экспонаты распашной и откатной автоматики-
  • парковочная система-
  • турникет САМЕ-
  • дорожные блокираторы URBACO-
  • новинки аксессуаров и дополнительных устройств.

 

В этом году Корпорация СКАЙРОС представила хорошо зарекомендовавшую себя марку NICE.

NICE обладает исключительными правами на такие системы как: технология BlueBUS, MAP, Opera, NRC и Solemyo, которые защищены многочисленными патентами. На стенде можно было увидеть новые пульты дистанционного управления NICE, позволяющие обеспечить работу до 240 устройств автоматизации.

Также на стенде была представлена автоматика для подъемно-секционных ворот, различные аксессуары марки NICE и действующий экспонат распашной автоматики.

СКАЙРОС – Я СЕЙЧАС ВЫБИРАЮ ЛУЧШЕЕ!