5 сентября 2014

Новинки STELBERRY – переговорные устройства «клиент-кассир» с записью переговоров

Уважаемые партнеры!

С удовольствием представляем Вашему вниманию профессиональный комплекс аппаратуры «клиент-кассир» STELBERRY SX-425 с записью переговоров и отметкой конфликтных ситуаций.

Сетевой регистратор Sprut-NR, поставляемый в комплекте STELBERRY SX-425, может производить одновременную запись до 4-х переговорных устройств «клиент-кассир» различной модификации – с наушниками, гарнитурой, режимом симплекс, функцией громкого оповещения, а на свободные каналы аудиорегистратора можно подключить активные микрофоны или телефонные линии, обеспечив полномасштабный аудиоконтроль.

Возможность отметки конфликтных ситуаций при помощи кнопок, расположенных на панели клиента и пульте кассира, значительно упрощает контроль разговоров при прослушивании аудиозаписей.

Среди преимуществ переговорных устройств STELBERRY нельзя не отметить высокое качество передачи звука, элегантный дизайн, удобное сенсорное управление, антивандальное исполнение панели клиента.

Фактически, комплекс аппаратуры «клиент-кассир» 400-й и 500-й серий STELBERRY SX – это идеальное законченное решение для касс АЗС, банков, вокзалов, метро, кинотеатров и прочих кассовых узлов.

И вместе с тем данный комплекс может служить базовым блоком при построении крупномасштабной системы для большого количества касс с централизованной системой записи переговоров.

Новые модели переговорных устройств STELBERRY для АЗС уже в продаже

Переговорными устройствами «клиент-кассир» STELBERRY уже оснащены ряд касс железнодорожных вокзалов Москвы и Санкт-Петербурга, аэропортов Шереметьево, Домодедово, Внуково, автозаправочных станций компаний Газпромнефть, Роснефть, Лукойл, отделений Альфа-Банка, ЮниКредит-Банка, Пробизнесбанка, музейных комплексов Санкт-Петербурга и др.

Все комплексы аппаратуры серии STELBERRY SX, а также все цифровые переговорные устройства «клиент-кассир», «директор-секретарь» и микрофоны для видеонаблюдения Вы можете приобрести в Корпорации СКАЙРОС.

За более подробной информацией обращайтесь к вашему персональному менеджеру или в отдел продаж по телефону: + 7 (812) 448-10-00

Перейти в каталог: STELBERRY