13 февраля 2012

Новинки в модельном ряду IP-видеокамер Axis – миниатюрные IP-камеры M10

Корпорация СКАЙРОС, золотой партнер компании Axis Communications, сообщает о том, что компания Axis пополнила свой модельный ряд миниатюрных IP-видеокамер М-серии двумя новыми видеокамерами - M1043-W и M1044-W - это внутренние видеокамеры, с возможностью беспроводного соединения, записью звука, пассивным инфракрасным датчиком (PIR) и светодиодом.

Миниатюрные камеры AXIS M1043-W и AXIS M1044-W – это доступные по цене сетевые камеры с возможностью локальной записи видео и аудио (функция «edge storage»), с интеллектуальными функциями видеонаблюдения и возможностью беспроводной связи. Они предназначены для использования на таких объектах, как предприятия малого бизнеса, магазины, рестораны, гостиницы и жилые дома.

Новинки в модельном ряду IP-видеокамер Axis – миниатюрные IP-камеры M10

AXIS M1043-W и AXIS M1044-W являются привлекательным дополнением к существующей серии IP-камер AXIS M10. Новые функции данных камер включают в себя локальную запись и хранение информации на SD-картах и поддержку беспроводного стандарта 802.11n с применением технологии, предназначенной для быстрой и безопасной установки беспроводной сети – WPS (WiFi Protected Setup), для более легкой и безопасной эксплуатации камер при использовании беспроводного подключения. Элегантный дизайн и небольшие размеры IP-камер M1043-W и M1044-W, а также новые функции и возможности обуславливают удобную эксплуатацию данных камер во всех вышеперечисленных сегментах (предприятия малого бизнеса, магазины и т.д.).

IP-камеры AXIS M1043-W и AXIS M1044-W обеспечивают отличное качество видеоизображения с частотой 30 кадров в секунду в обоих вариантах разрешения: SVGA для камер AXIS M1043-W и HDTV 720p для камер AXIS M1044-W. Сочетание беспроводного стандарта 802.11n и WPS протокола упрощает процесс настройки камер, а также гарантирует удобство и высокий уровень безопасности сети. Функция «edge storage» включает в себя поддержку локального хранения данных на микро-SDHC картах, а также запись на сетевые устройства, такие как NAS – Network-Attached Storage. Функция «edge storage» предоставляет возможность для создания экономически эффективных и надежных решений, и может, например, быть использована для обеспечения дополнительной надежности всей системы. Еще одной особенностью IP-камер M1043-W и M1044-W является наличие пассивного инфракрасного датчика (PIR) для обнаружения движения даже в темноте, а также наличие белого светодиода для автоматического освещения наблюдаемого пространства при обнаружении движения или по запросу пользователя. Данные IP-камеры также поддерживают двустороннюю аудиосвязь, так как обладают встроенным микрофоном и динамиком, что позволяет удаленным пользователям прослушивать наблюдаемое пространство, а также общаться с посетителями или потенциальными нарушителями. В дополнение к этим функциям IP-камеры M1043-W и M1044-W имеют порты ввода/вывода (1 вход и 1 выход) для подключения таких устройств, как датчики или внешние реле для включения света или открытия/закрытия дверей.

Новейшие IP-видеокамеры Axis доступны для заказа в Корпорации СКАЙРОС.

СКАЙРОС – Я СЕЙЧАС ВЫБИРАЮ ЛУЧШЕЕ!

Перейти в каталог: Видеонаблюдение