9 апреля 2014

Новое профессиональное ПО в комплекте с IP-камерами Samsung

Продукты и решения Samsung Techwin играют важную роль для обеспечения безопасности широчайшего спектра различных объектов: аэропортов, морских и транспортных узлов, военных объектов, коммерческих и промышленных зон. Мы всегда обеспечиваем наилучшее качество, высокую производительность и абсолютную надежность наших продуктов.

Samsung Techwin эффективно и быстро двигается в направлении создания решений для обеспечения передачи видео по IP сетям. Компания имеет внушительный спектр IP продуктов: стандартные и купольные IP камеры, IP камеры внутреннего и уличного исполнения, поворотные камеры, IP камеры стандартного и мегапиксельного разрешения. Особое внимание компания уделяет программному обеспечению для просмотра и записи изображений получаемых по сети, что позволяет создавать гарантированно надежные IP-решения на базе оборудования Samsung Techwin.

Одним из ключевых факторов стабильной и надежной работы системы IP видеонаблюдения, безусловно, является правильный выбор профессионального программного обеспечения. Следуя этой тенденции, Samsung Techwin совместно с производителем одного из самых популярных в России продуктов для сетевого видеонаблюдения -– VideoNet, для вас было создано специализированное программное обеспечение – «VideoNet Samsung Edition».

Samsung Techwin совместно с производителем программного обеспечения VideoNet предоставляют уникальную возможность всем покупателям IP камер Samsung, приобретаемых у любого официального дистрибьютора с 31.03.2014, бесплатно получить профессиональное программное обеспечение для видеонаблюдения «VideoNet Samsung Edition».

Мы вместе внимательно относимся к потребностям своих клиентов и продолжаем создавать устройства и продукты, отвечающие требованиям профессионалов в сфере безопасности и сейчас, и в будущем.

С подробностями предложения можно ознакомиться на сайте: http://ip-software.ru

Новость на официальном сайте Samsung