16 августа 2017

Обновление раздела Галерея на сайте автоматики и шлагбаумов ТМ SKYROS


Уважаемые коллеги!


На сайте www.skyros.pro, посвященном шлагбаумам и автоматике торговой марки SKYROS, обновлен раздел Галерея, где вы можете ознакомиться с фотографиями реальных объектов.


SKY-B56 - это популярная модель шлагбаума торговой марки SKYROS. Шлагбаумы SKYROS показали себя простыми в монтаже, удобными в обслуживании и надежными в работе. Поэтому шлагбаумы линейки SKY-B становятся все более востребованными среди профессионалов рынка систем безопасности.


Ярко оранжевый стальной корпус с дополнительными ребрами жесткости справляется с большинством вызовов современного города. Телескопическая стрела – оригинальное решение, которое позволяет быстро адаптировать шлагбаум для любого проезда шириной до 6 м. Встроенный радиоприемник на 256 кодов приемников обеспечивает возможность эксплуатации шлагбаумов на парковках промышленных и бытовых объектов с низкой и средней интенсивностью эксплуатации.


Шлагбаумы от Корпорации СКАЙРОС хорошо зарекомендовали себя при эксплуатации в сложном климате Санкт-Петербурга с частым переходом нулевой отметки термометра. Высокое качество и привлекательная цена – визитная карточка оборудования торговой марки SKYROS.



Получить более подробную информацию и приобрести шлагбаумы TM SKYROS можно, связавшись с нашими менеджерами по телефону + 7 (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru