12 июля 2017

Обновленный контроллер QUEST уже на складе!


Корпорация СКАЙРОС, ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем безопасности, сообщает о старте продаж контроллера новой ревизии QUEST МК2-8E. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому постоянно работаем над улучшением качества нашей продукции. Мы уверены, что внесенные изменения создадут дополнительные удобства при монтаже котроллера, а также при его эксплуатации и обслуживании. Изменения затронули эргономику и геометрию корпуса и были внесены в конструкцию изделия с учетом пожеланий наших уважаемых пользователей.



Список основных изменений:

  • Модернизированы отверстия для вывода кабелей из корпуса устройства при монтаже изделия. Теперь при необходимости вы можете удалить съемный сектор корпуса и вывести провода в удобном для монтажа месте.


  • Добавлено отверстие для вывода кабеля в основании корпуса. Теперь силовые или многожильные кабели можно завести в изделие прямо через основание корпуса, что позволяет монтировать контроллер с минимальным зазором от поверхности.


  • Увеличены отверстия в крышке для удобства монтажа в условиях ограниченного доступа.


  • Изменена конфигурация вентиляционных отверстий для улучшения теплообмена и защиты устройства от перегрева.



Мы с нетерпением ждем обратной связи по любым вопросам, связанным с работой или обслуживанием изделия.

Задавайте вопросы, делитесь Вашими мыслями по поводу улучшения конструкции и характеристик контроллера.

Мы с радостью проанализируем Ваши предложения, учтем все Ваши пожелания и в следующей ревизии изделия Вы увидите их воплощенными в жизнь.

Новый контролер QUEST – это результат более чем 20-ти летнего взаимодействия наших инженеров, разработчиков и Вас, наши дорогие пользователи и партнеры!


Ознакомьтесь с отраслевыми решениями реализуемыми с использованием контролера QUEST.

Предлагаем Вам выбрать типовую систему контроля и управления доступом (СКУД), которая будет обеспечивать защиту интересов вашей компании в течение долгого времени. Прежде чем вкладывать средства в приобретение новой системы, вы должны внимательно изучить ее характеристики и возможности, а также особенности установки и эксплуатации. В этом случае вы будете уверены в том, что выбранная система будет способна расти вместе с вашей компанией в течение многих лет. Подробнее...


Сертификация.

Оборудование Корпорации СКАЙРОС имеет все необходимые сертификаты для эксплуатации на территории России и других стран Таможенного союза.

сертификаты для эксплуатации на территории России и других стран Таможенного союзасертификаты для эксплуатации на территории России и других стран Таможенного союза

На склад Корпорации СКАЙРОС уже отгружены первые контроллеры новой ревизии.

Ознакомиться с подробным описанием продукции вы можете, перейдя по ссылке: QUEST.

Получить более подробную информацию по оборудованию QUEST или сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС Вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.

Корпорация СКАЙРОС