25 марта 2019

Оборудование Dahua сертифицировано для применения в системах безопасности на транспорте


Корпорация СКАЙРОС, крупнейший партнер Dahua Technology, рада сообщить, что оборудование DAHUA сертифицировано для применения в системах безопасности на транспорте и объектах транспортной инфраструктуры.

Соответствие оборудования Dahua Technology постановлению правительства №969 от 26.09. 2016 позволяет заказчикам использовать высокотехнологичное оборудование этого производителя для решения задач по защите транспортных объектов.





На рынке решений для транспортных объектов растет спрос на высококачественные системы безопасности, использующие самые передовые технологии. Заказчики ищут универсальные продукты, обладающие не только высокой адаптивностью, совместимостью и высоким разрешением, но и интеллектуальными функциями. Таким образом, заказчики все чаще обращают свое внимание на решения на оборудовании Dahua, которые удовлетворяют самым строгим требованиям.



Корпорация СКАЙРОС - официальный дистрибьютор и партнер мировых лидеров в сфере систем Видеонаблюдения, СКУД, ОПС и Автоматики. Специалисты нашей компании подберут грамотное техническое решение с использованием оборудования, сертифицированного по 969 постановлению для объектов транспортной безопасности.


Получить более подробную информацию по оборудованию Dahua Technology, образцы для тестирования и сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.