5 августа 2016

Оборудование торговой марки Falcon Eye на складе Корпорации СКАЙРОС!

Уважаемые партнеры!

Корпорация Скайрос – официальный дилер торговой марки Falcon Eye - сообщает о поступлении оборудования Falcon Eye на склад в Санкт-Петербурге.

Falcon Eye – бренд, зарегистрированный в России в 2005 году, является одним из самых узнаваемых брендов на рынке систем безопасности.

Оборудование Falcon Eye выгодно отличается от аналогов инновационным подходом в производстве, применением самых современных технологий, учетом российской специфики, неизменно высоким качеством, надежностью и доступной ценой.

Ассортимент ТМ Falcon Eye представлен на складе Корпорации СКАЙРОС широким модельным рядом:

  • домофонные системы – вызывные панели и мониторы,
  • электромеханические замки,
  • дверные доводчики.



Мы предлагаем вам широкий выбор видеомониторов, начиная от недорогого монитора с 4,3 дюймовым экраном до новаторского 10-ти дюймового видеомонитора с сенсорными кнопками.Все мониторы оборудованы цветными дисплеями высокого разрешения и могут быть подключены к подъездным координатным и цифровым домофонам с помощью блоков сопряжения.Меню видеомониторов позволит легко настроить домофоны под требования клиентов. Все оборудование легкорасширяемое - мониторы поддерживают подключение до 4-х вызывных панелей в зависимости от модели.


Новинки домофонов торговой марки Falcon Eye:


1.Бюджетные комплекты видеодомофонов FE-KIT "Квартира" и FE-KIT "Дом" включают в себя 4-х дюймовый монитор и антивандальную вызывную панель.Очень компактные размеры мониторов несомненно подойдут к любому интерьеру вашего дома.

2.Монитор FE-IP70M, работающий по технологии P2P, объединяет в себе все необходимые современному видеодомофону функции:

  • подключение к сети Интернет,
  • переадресацию видео звонков на мобильные устройства,
  • поддержку карт памяти до 32 Гб с возможностью просмотра записей удаленно через Интернет,
  • возможность подключения 2-х вызывных панелей.

Технология P2P существенно упростит подключение к монитору с мобильных устройств - достаточно установить приложение на свой смартфон на iOS или Android (программа в комплекте), сфотографировать QR на задней крышке монитора и можно подключаться для просмотра обстановки за вашей дверью!



Доводчики Falсon Eye стабильно работают при больших перепадах температуры (от -42°С до+55°С) и влажности без дополнительной регулировки.

Такие показатели достигаются благодаря использованию незамерзающего масла и герметичного корпуса.

У всех моделей присутствует функция регулировки по двум параметрам: доведение и «дохлоп».

Электромеханические замки Falcon Eye можно устанавливать как в помещениях, так и на улице в диапазоне температур от -40 до +50 градусов С.

Замки поддерживают блокировку кнопки выхода и силу удержания отрыва до 500 кг.

Вся продукция имеет международные сертификаты качества и соответствует международным нормам ISO-9001.

Продукция торговой марки Falcon Eye всегда на складе Корпорации СКАЙРОС:

  • Самые привлекательные цены,
  • Минимальные сроки поставки,
  • Профессиональный сервис.

Ознакомиться с подробным описанием продукции Falcon Eye вы можете, перейдя по ссылкам: доводчики Falcon Eye , электромеханические замки Falcon Eye, домофонные системы Falcon Eye

Получить более подробную информацию по оборудование Falcon Eye или сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС Вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.