12 июля 2012

Обзор новинок в ассортименте торговой марки Praktika

Уважаемые партнеры!

Предлагаем Вам ознакомиться с новинками в ассортименте торговой марки Praktika: поворотная калитка и турникет со стеклянными створками Praktika-t-04.

НОВИНКА! ПОВОРОТНАЯ КАЛИТКА P R A K T I K A

Этой весной завод «Возрождение» представил на выставке MIPS автоматическую поворотную калитку Praktika. Cпециалисты сферы безопасности по достоинству оценили ее прочность, быстрое и легкое освобождение прохода.

 

НОВИНКА! ПОВОРОТНАЯ КАЛИТКА P R A K T I K A

Поворотная калитка удобна в эксплуатации и подходит для незамедлительного освобождения прохода в экстренных ситуациях, при прохождении людей с ограниченными возможностями или при проносе багажа. Для этого необходимо разблокировать калитку с помощью специального магнита. Он позволяет развернуть преграждающий элемент в правую или левую сторону на 90° или вращаться в свободном режиме на 180°.

Параметры калитки могут быть изменены по желанию заказчика.

 

НОВИНКА! ТУРНИКЕТ СО СТЕКЛЯННЫМИ СТВОРКАМИ P R A K T I K A-T-04

Впервые новинка была представлена на выставке MIPS в Москве в апреле прошлого года. С этого момента интерес к ней не утихает.

Распашной турникет Praktika-t-04 уникален среди российских турникетов этого типа. Его отличает великолепный дизайн, прочность нержавеющей стали, высокий уровень комфорта.

Удобство этих турникетов заключается и в том, что их можно устанавливать в ряд, если задачей является формирование нескольких зон прохода. Для этой цели Вы можете заказать отдельные элементы турникета.

Турникет со стеклянными створками Praktika-t-04 представляет собой интегрированное решение с двумя картоприемниками и распашными стеклянными створками в качестве преграждающего элемента. Преимущество турникета Praktika-t-04 – высокая пропускная способность. Установка данного турникета позволяет обеспечить организованный выход при эвакуации, проход инвалидов или VIP-посетителей.


НОВИНКА! ТУРНИКЕТ СО СТЕКЛЯННЫМИ СТВОРКАМИ P R A K T I K A-T-04

 

Преимущества турникета Praktika-t-04:

  1. Революционный дизайн. Распашные стеклянные створки придают турникету особую привлекательность и эстетичность.
  2. Нержавеющая сталь, используемая в производстве турникетов Praktika - залог длительного срока службы изделия.
  3. Комфортный проход и высокая пропускная способность. Распашные створки турникета Praktika-t-04 обеспечивают еще более быстрый и комфортный проход, особенно в чрезвычайных ситуациях.
  4. Совместимость со СКУД. Турникет Praktika совместим с любыми видами СКУД.
  5. Срабатывание без физического воздействия. При прохождении через турникет не требуется прилагать какие-либо усилия.
  6. Интегрированное решение с двумя картоприемниками обеспечивает проход в обоих направлениях.

 

Корпорация СКАЙРОС является официальным дистрибьютором торговой марки Praktika. Если Вы хотите получить более подробную информацию или купить продукцию торговой марки Praktika позвоните по телефону (812) 448-10-00