21 октября 2019

Осенний подаркопад DAHUA в Корпорации СКАЙРОС

Корпорация СКАЙРОС, официальный партнер DAHUA, объявляет о начале акции “Осенний подаркопад DAHUA”. Покупайте видеокамеры, видеорегистраторы и другое оборудование Dahua в Корпорации СКАЙРОС и получайте подарки от DAHUA.



Правила и условия проведения акции «Осенний подаркопад DAHUA»:


  1. Организаторам акции является Корпорация СКАЙРОС.
  2. Участие в акции является добровольным и означает ознакомление и безоговорочное, безотзывное согласие участников с настоящими Правилами.
  3. Период проведения акции: с 21 октября 2019 года по 22 ноября 2019 года.
  4. В акции принимают участие монтажные организации и физические лица из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, приобретшие оборудование Dahua в Корпорации СКАЙРОС в период проведения акции.
  5. Для участия необходимо приобрести оборудование Dahua (видеокамеры, видеорегистраторы, сетевые коммутаторы) на сумму соответствующую одной из 7 механик акции.
  6. Механики акции:
    • При покупке оборудования Dahua на сумму от 1 рубля - подарок покупателю N1 (Отвертка универсальная);
    • При покупке оборудования Dahua на сумму от 5 000 рублей - подарок покупателю N2 (Держатель автомобильный);
    • При покупке оборудования Dahua на сумму от 10 000 рублей - подарок покупателю N3 (Рулетка измерительная 5 метров);
    • При покупке оборудования Dahua на сумму от 15 000 рублей - подарок покупателю N4 (Перчатки монтажные);
    • При покупке 4-х (четырех) IP-камер и сетевого видеорегистратора Dahua или оборудования Dahua на сумму от 30 000 рублей - подарок покупателю N5 (Футболка) или N6 (Бутылка для воды 500mL);
    • При покупке 8-и (восьми) IP-камер и сетевого видеорегистратора Dahua или оборудования Dahua на сумму от 50 000 рублей - подарок покупателю N7 (Рюкзак);
    • При покупке 16-и (шестнадцати) IP-камер и сетевого видеорегистратора Dahua или оборудования Dahua на сумму от 100 000 рублей - подарок покупателю N8 (Разгрузка монтажная);

  7. В отношении акционного товара по одному чеку/одной Товарной накладной при одновременном выполнении условий нескольких механик, описанных выше в п.6, может применяться только одна из вышеперечисленных механик акции. Выбор применимой механики акции осуществляется по усмотрению Участника. В рамках периода проведения акции Участник может воспользоваться механикой, описанной в п.6, только один раз. Целью Акции является повышение покупательской активности и увеличение объемов продаж Организатора акции.
  8. Количество подарков по настоящей акции ограничено.
  9. Настоящая акция проводится в полном соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

Получить более подробную информацию по оборудованию DAHUA и сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС Вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.