10 июля 2019

Покупайте IP-камеры и регистраторы Uniview со склада Корпорации СКАЙРОС

Корпорация СКАЙРОС, один из ведущих поставщиков оборудования для видеонаблюдения, предлагает IP-камеры и сетевые видеорегистраторы (NVR) Uniview со склада в Санкт-Петербурге.

Компания Uniview - один из пионеров и лидеров в системах IP видеонаблюдения. Uniview - третья по величине компания по системам видеонаблюдения в Китае, а в 2017 году Uniview стала 6-й по величине компанией на мировом рынке систем видеонаблюдения.

Uniview производит полный спектр продукции для систем IP видеонаблюдения: IP видеокамеры , видеорегистраторы , сетевые хранилища, декодеры, клавиатуры управления, мониторы и сетевые коммутаторы.

Ключевые преимущества:

  • Ultra 265 Собственная разработка Uniview, на 95% снижает требования к пропускной способности и позволяет сокращать до 75% затрат на хранение видеоархива
  • Широкий ассортимент IP-камер Модельный ряд Uniview включает купольные, цилиндрические и поворотные IP-камеры с разрешением от 2Мп до 5Мп
  • Регистраторы под любую задачу Широкий ассортимент сетевых и гибридных регистраторов, способных решить любые задачи видеонаблюдения и хранения записанных данных
  • Технология Starlight Обеспечивает высочайшую чувствительность до 0.001 лк. в камерах Uniview серии PRIME
  • WDR 120 дБ Широкий динамический диапазон для видеонаблюдения в сложных условиях освещенности


Приобретая оборудование Uniview в Корпорации СКАЙРОС, Вы решите любые задачи IP видеонаблюдения в жилом секторе, на небольших офисных объектах и в крупных корпоративных проектах.

ОБОРУДОВАНИЕ UNIVIEW ДОСТУПНО НА СКЛАДЕ в Санкт-Петербурге!!!


Получить более подробную информацию по оборудованию UNIVIEW и сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС Вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.