29 марта 2023

Пополнение ассортимента комплектующих для откатных ворот

Уважаемые Партнеры!


ОЧЕРЕДНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ И УВЕЛИЧЕНИЕ НОМЕНКЛАТУРЫ ПО АВТОМАТИКЕ НА СКЛАДЕ СКАЙРОС


Корпорация СКАЙРОС – эксперт на рынке систем безопасности и автоматики, сообщает о пополнении ассортимента комплектующих для откатных ворот РОЛТЭК.

Теперь в наличии на складе Вы можете приобрести самые ходовые позиции серии МИКРО.


Серия МИКРО позволяет производить откатные ворота с шириной проезда до 4 м и весом полотна ворот до 350 кг. Таким образом, серия МИКРО обеспечивает потребность в комплектующих для производства 90% бытовых ворот и ворот общего пользования.


Направляющая шина МИКРО изготавливается методом прокатки из специальной стали. Марка этой стали обеспечивает высокие требования к прочности, свариваемости и одновременно пластичности направляющей шины. При прокатке направляющих производитель использует станки собственного производства, с фиксированными катками, не требующими перенастройки оборудования.

Все элементы комплектов МИКРО произведены и собраны на собственном металлическом производстве компании РОЛТЭК – партнере корпорации СКАЙРОС. Высокое качество направляющих, роликовых тележек и других комплектующих подтверждено многолетней эксплуатацией и положительными отзывами производителей ворот, монтажников и пользователей откатных ворот.


Задать вопросы и приобрести оборудование, вы можете, связавшись с нашими менеджерами по телефону +7(812)448-1000 или по электронной почте sales@skyros.ru