21 ноября 2018

Поставка комплексных решений, сертифицированных по 969 постановлению!



Корпорация СКАЙРОС предлагает поставку комплексных решений для объектов транспортной безопасности. Оборудование в сфере транспортной безопасности и противодействию терроризму подлежит обязательной сертификации согласно постановлению правительства №969 от 26.09. 2016 года «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности».

Под это постановление попали практические все системы и средства контроля доступа, система видеонаблюдения, системы аудиозаписи и видеозаписи, пожарные, оповещения, досмотра, сигнализации.

Мы предлагаем подбор решений для транспортных объектов на оборудовании, прошедшем сертификацию по 969 постановлению.


Преимущества работы с корпорацией СКАЙРОС по подбору решений для транспортных объектов


Корпорация СКАЙРОС - официальный дистрибьютор и партнер мировых лидеров в сфере систем Видеонаблюдения, СКУД, ОПС и Автоматики. Специалисты подберут грамотное техническое решение с использованием оборудования, сертифицированного по 969 постановлению.




Оборудование и системы контроля и управления доступом PERCo сертифицированы на соответствие требованиям к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности. Видеокамеры и видеорегистраторы Hikvision сертифицированы на соответствие требованиям к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности.
Вибрационный извещатель «ТРЕЗОР-В04» системы охраны периметра Трезор сертифицирован на соответствие требованиям к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности. Компания "Болид" получила сертификаты соответствия транспортной безопасности на систему и средства сигнализации, систему и средства контроля доступа и средства видеонаблюдения.



Корпорация СКАЙРОС - производитель платформы безопасности VideoNet PSIM для создания единой системы безопасности объекта и официальный дистрибьютор и партнер мировых лидеров в сфере систем Видеонаблюдения, СКУД, ОПС и Автоматики.

Система безопасности VideoNet сертифицирована в полном соответствии с постановлением Правительства РФ от 26.09.2016 №969.


Преимуществом при выборе решения на платформе VideoNet PSIM для транспортного объекта является прохождение полноценной сертификации на соответствие требованиям к видеонаблюдению, видеозаписи, аудиозаписи (Пункты V, VII, VIII постановления).


Для построение комплексного решения на платформе VideoNet PSIM на транспортном объекте система сертифицирована и соответствует требованиям к техническим средствам и средствам контроля доступа.


Данный вариант сертификации означает, что на VideoNet можно построить комплексное решение для транспортного объекта, состоящего из: системы видеонаблюдения (СОТ), системы контроля и управления доступом (СКУД), охранно-пожарной сигнализации (ОПС), системы охраны периметра (СОП).


VideoNet PSIM объединяет оборудование Hikvision, Bolid, TRESOR, Perco в одно решение. Корпорация СКАЙРОС объединяет это оборудование в один проект.


Получить более подробную информацию по оборудованию и сделать заказ на подбор комплексного решения в Корпорации СКАЙРОС Вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru




Perco Hikvision Hikvision
Трезор
Болид Videonet