10 сентября 2013

Приглашаем на семинар 19 сентября 2013 года: новинки Galact, Samsung, VideoNet и STELBERRY

Уважаемые партнеры!

Приглашаем Вас на специализированный семинар для технических специалистов и руководителей монтажных организаций, который состоится 19 сентября 2013 года в Санкт-Петербургском офисе Корпорации СКАЙРОС по адресу: ул. Ремесленная, д.17.

Начало семинара в 10:00.

Программа семинара:

10.00 – 11.00

Аналоговое видеонаблюдение Galact. Новинки на рынке аналоговых систем.

11.00 – 11.15

Кофе-брейк

11.15 – 12.00

Новое поколение IP-камер Samsung на базе WiseNet III.

12.00 – 12.45

Цифровая система безопасности VideoNet: основные возможности и технологии системы. VideoNet 9: новый подход к организации комплексных систем безопасности.

12.45 – 13.00

Кофе-брейк

13.00 – 14.00

Переговорные устройства и активные микрофоны STELBERRY – идеальное решение для любых объектов.

Аналоговое видеонаблюдение Galact

Оборудование ТМ Galact в России представлено на рынке систем безопасности и крупных проектных решений с 2004 года.

В 2013 году компания Galact Security Electronics выпустила на российский рынок обновленную линейку аналогового оборудования.

Богатый опыт, современные технологии, жесткий технологический контроль и максимальная адаптированность к российским условиям выгодно отличают продукцию ТМ Galact.

На семинаре мы расскажем о новинках на рынке аналоговых систем: о бюджетной линейке камер высокого разрешения на базе CMOS матриц, о системах стандарта 960H и профессиональных PIXIM камерах.

Подробно ознакомиться с продукций под маркой Galact Вы можете здесь.

Новое поколение IP-камер Samsung на базе WiseNet III

Мировой лидер в производстве систем видеонаблюдения представил на рынке новую линию камер, построенных на базе самого современного чипсета WiseNet III.

Широкий динамический диапазон, скорость трансляции до 60 кадров в секунду в максимальном разрешении, встроенная бесплатная видеоаналитика - это и многое другое в сетевых камерах Samsung.

Подробно ознакомиться с продукций Samsung Вы можете здесь.

Цифровая система безопасности VideoNet

VideoNet – цифровая система безопасности, позволяющая комплексно решать задачи по обеспечению безопасности на объектах любой сложности и масштаба (от небольших локальных систем до проектов уровня «Безопасный город»).

Система VideoNet занимает лидирующее положение на рынках систем безопасности в России, странах СНГ и ряде стран Европы. На сегодняшний день 82% компаний, входящих в индекс ММВБ, используют систему VideoNet.

Система безопасности VideoNet установлена и успешно функционирует на многочисленных крупных объектах, среди которых объекты промышленного и военного назначения, таможенные и пограничные терминалы, банковские и финансовые учреждения, торговые центры и игорные заведения, объекты транспортной безопасности.

На семинаре будут освещены новинки последней версии VideoNet 8.8 SP3, ее ключевые преимущества, возможности и технологии.

Отдельно будут представлены возможности нового продукта VideoNet 9 - первой полностью 64-х-битной системы безопасности на российском рынке, в которой собраны передовые идеи и лучшие технологические решения, накопленные за восемнадцатилетний период работы компании, а также учтены все актуальные тенденции развития современных систем безопасности.

Подробно ознакомиться с системой VideoNet Вы можете здесь.

Переговорные устройства и активные микрофоны STELBERRY

Ассортимент торговой марки STELBERRY (Россия), дистрибьютором которой является Корпорация СКАЙРОС, включает в себя переговорные устройства «клиент-кассир», «директор-секретарь» и высокочувствительные микрофоны для систем видеонаблюдения.

Новейшие методы обработки звука, современные электронные компоненты и технологии обеспечивают качественную передачу речи в кассах вокзалов, аэропортов, банков, торговых центров, АЗС и других объектов.

Отличительные особенности переговорных устройств STELBERRY:

  • антивандальный металлический корпус панели клиента, возможность установки в кассах открытого типа,
  • элегантный пластиковый корпус пульта кассира, удлиненная консоль микрофона, светодиодная индикация, сенсорное управление,
  • функция громкого оповещения, линейный аудиовыход для записи переговоров,
  • возможность оперативной доработки типовых переговорных устройств под конкретные условия эксплуатации,
  • лучшее на рынке соотношение цена-качество.

На семинаре мы расскажем о возможностях, особенностях, преимуществах продукции этой торговой марки и продемонстрируем в работе всю ассортиментную линейку.

Участники семинара получат на тест-драйв переговорные устройства S-400 и бесплатные образцы цифрового микрофона M-50.

Подробно ознакомиться с продукций под маркой STELBERRY Вы можете здесь.

 

Для участия в семинаре просим Вас заполнить анкету:

Этот семинар уже прошел!

Информацию о датах проведения семинаров можно будет получить на нашем сайте или в отделе продаж по телефону: +7 (812) 448-10-00

Успехов в Вашей работе!

На главную

За более подробной информацией обращайтесь к Вашему персональному менеджеру или в отдел продаж по телефону: +7 (812) 448-10-00