9 августа 2016

Пятилетняя гарантия на все контроллеры QUEST!

Уважаемые партнеры!

Корпорация СКАЙРОС объявляет об увеличении гарантийного срока на контроллеры QUEST до 5-ти лет!

Сетевые контроллеры QUEST Корпорации СКАЙРОС выпускаются на микроконтроллере Mega AVR и такой выбор был сделан не случайно. Компания Atmel разработала прогрессивное ядро с уникальной архитектурой, впервые совместив на одном кристалле RISC-микроконтроллер с flash памятью. Микропроцессорное ядро получило название – AVR и на сегодняшний день это один из отраслевых стандартов.

Система команд и внутренняя топология AVR разрабатывались компанией Atmel совместно с производителем компиляторов языков С/С++, что обеспечило уникальные характеристики микроконтроллерам. Результатом работы стало получение эффективного кода без потери производительности при использовании языков высокого уровня.

В короткие сроки микроконтроллеры на ядре AVR стали одними из самых удачных решений на мировом рынке.

Контроллеры QUEST разработаны и произведены Корпорацией СКАЙРОС на собственной производственной базе с учетом российской специфики:

  • Для повышения защиты центральный микроконтроллер гальванически развязан с основным питанием платы.
  • Гарантируется стабильная работа устройства при отклонении входного напряжения до ± 15%.
  • В корпусе устройства «QUEST МК» установлены два импульсных блока питания повышенной надежности.
  • Для удобства монтажа и пуско-наладки клеммные колодки контроллера съемные.

Контроллер прост в использовании, чему способствуют грамотная разводка печатной платы и рациональная компоновка элементов.

Применение TQFP форм-фактора AVR Mega сделало устройство компактным и позволило добавить вспомогательные цепи защиты в его схему.

Все это сделало сетевые контроллеры QUEST по-настоящему успешными и определило развитие платформы на годы вперед.

В 2016 году отдел НИОКР Корпорации СКАЙРОС обновил элементную базу контроллеров QUEST - при производстве контроллеров используются высоконадежные компоненты от поставщиков с мировыми именами: Philips(EU), Atmel(USA), STMicroelectronics(EU), Mean Well Enterprises(TW).

Обновилась и микропрограмма устройства – для максимально стабильной работы была проведена тщательная ревизия кода, исправлены ошибки, повышены надежность и быстродействие.

Мы рады, что можем предложить нашим клиентам современное, надежное решение по доступной цене - в 2016 году мы снизили цены на контроллеры и программное обеспечение, а также перевели их в рублевую зону. Сейчас розничная стоимость контроллера QUEST 8000 rev.3 составляет всего 5 749 рублей.

И еще одно предложение нашим клиентам - огромный опыт Корпорации СКАЙРОС в разработке, производстве и сервисном обслуживании контроллеров QUEST позволяет увеличить гарантийный срок на все контроллеры QUEST до 5-ти лет с даты производства!

Присоединяйтесь к команде профессионалов, уже использующих в своей работе контроллеры QUEST!

Ознакомиться с подробным описанием продукции вы можете, перейдя по ссылке: QUEST.

Получить более подробную информацию по оборудованию QUEST или сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС Вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.