31 мая 2018

Рентабельность торговых точек под защитой видеокамер GALACT, HiWatch или Dahua, работающих совместно с ЧЕКТВ III HD!

Эксперты рынка прогнозируют в 2018 году существенное увеличение туристического потока в Россию. Ожидается, что он составит около 1,5 миллиона туристов, которые привезут в Россию порядка 1,5 – 2 миллиардов долларов.


А готов ли бизнес, и особенно небольшие магазины, кафе, сувенирные лавочки к наплыву иностранных туристов?


Что же можно сделать предпринимателю, чтобы увеличить свой доход в новых условиях? Рынок систем безопасности не остаётся в стороне и настоятельно рекомендует установить в каждой торговой точке систему видеонаблюдения на базе AHD видеокамер и регистраторов GALACT, или TVI видеокамер и регистраторов HiWatch, или CVI видеокамер и регистраторов Dahua с обязательным кеш-контролем, обеспечиваемым прибором событийного видеоконтроля ЧЕКТВ III HD!


Высококачественное оборудование видеонаблюдения GALACT, Dahua или HiWatch позволит минимизировать обычное воровство в торговой точке, а кеш-контроль от ЧЕКТВ III HD позволит провести профилактику возможных ошибок и правонарушений кассиров и свести на нет потери на кассах. Заблаговременно установленная видеосистема форматов AHD/TVI/CVI на 2-4 камеры окупится в кратчайшие сроки, и станет хорошим подспорьем владельцу торговой точки в будущем!


  • Простой и быстрый монтаж и настройка! За один день!
  • Поддержка большинства современных онлайн-касс!
  • Наглядная эффективность!


Приобретайте системы видеонаблюдения высокой чёткости GALACT, HiWatch или Dahua и приборы событийного видеоконтроля ЧЕКТВ III HD в Корпорации СКАЙРОС, чтобы повысить эффективность своего бизнеса!


Получить более подробную информацию по оборудованию GALACT, Dahua, HiWatch и ЧЕКТВ и сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС Вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.