11 декабря 2013

SAMSUNG и СКАЙРОС – укрепление партнерства

Корпорация СКАЙРОС сообщает о получении статуса официального дистрибьютора оборудования для систем видеонаблюдения Samsung Techwin.

SAMSUNG и СКАЙРОС - укрепление партнерства

Рынок систем видеонаблюдения сегодня развивается стремительными темпами. Разнообразие предлагаемых решений поражает воображение не только конечных потребителей, но и профессиональных участников рынка. В нарастающем потоке IP-решений участникам рынка все сложнее сделать правильный выбор в пользу той или иной системы: заявленные характеристики оборудования не всегда соответствуют его реальным возможностям- интеграция, совместимость сетевых камер и программного обеспечения иногда не обеспечивается на должном уровне- стоимость по-настоящему хорошей системы зачастую не укладывается в бюджет.

Для решения этих проблем, крупные игроки рынка берут на себя дополнительную ответственность перед потребителем и, объединяя свои возможности, делают выбор оборудования очевидным, а его возможности и качество – максимально удовлетворяющим требованиям современного уровня развития отрасли.

Именно поэтому, два признанных лидера в области систем видеонаблюдения объединили свои усилия, предлагая профессиональным участникам рынка наилучшие технологии и решения в области IP.

В рамках стратегического сотрудничества Корпорация СКАЙРОС и Samsung Techwin предлагают:

  • Расширенную техническую поддержку на стадии выбора оборудования и проектирования систем-
  • Гибкую систему скидок, для реализации проектов в рамках Ваших бюджетов-
  • Полную защиту Ваших проектов-
  • Комплексную поставку оборудования и абсолютную точность в сроках исполнения.

Общими усилиями мы делаем все, что бы Вы получили надежную, эффективную и самую современную систему безопасности.

Получить более подробную информацию или заказать продукцию торговой марки Samsung Techwin и VideoNet, можно связавшись с нашими менеджерами по телефону (812) 448-10-00.