7 ноября 2013

Security Shot – выиграй iPhone 5C, используя свои знания!

Корпорация СКАЙРОС предлагает Вам состязание достойное настоящих профессионалов рынка, победить в котором помогут Ваш опыт, интеллект и знание современных технологий безопасности.

Традиционно осенью Корпорация СКАЙРОС рада встретить всех своих партнеров, коллег и просто друзей на выставке SFITEX-2013. Главным событием наступающего года будет, безусловно, Олимпиада 2014! И мы решили не оставаться в стороне от спортивной жизни страны и продолжить спортивное движение прямо на нашем стенде.

Security Shoot – выиграй iPhone 5C, используя свои знания!

12, 13 и 14 ноября, на стенде нашей компании будет работать специализированный тир. Каждому меткому стрелку нужно будет ответить на вопросы, посвященные наиболее известным торговым маркам систем безопасности.

За удачные выстрелы и правильные ответы Вы получаете призы от Корпорации СКАЙРОС и наших партнеров, среди которых такие известнейшие компании и торговые марки, как: Abloy, Axis, СAME, Samsung Techwin, Galact Security Electronics, НВП «Болид», STELBERRY, VIZIT, VideoNet® и QUEST. Самые знающие смогут продолжить борьбу и после серии удачных выстрелов и правильных ответов получить заслуженные награды, среди которых: iPhone 5C, iPad и другие интересные призы!

С правилами и регламентом работы тира Вы сможете ознакомиться на стенде Корпорации СКАЙРОС – В23.

Мы надеемся, что каждый из Вас может одержать Победу.

Приходите, ждем Вас 12, 13 и 14 ноября в павильоне №7 ВК «Ленэкспо», Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, 103.