29 июня 2020

Сетевые PoE коммутаторы в Корпорации СКАЙРОС

Корпорация СКАЙРОС, один из ведущих поставщиков оборудования для систем безопасности, предлагает широкий выбор моделей сетевых PoE коммутаторов со склада в Санкт-Петербурге.



Сетевые PoE коммутаторы обеспечивают взаимодействие всех составных частей системы видеонаблюдения, а также питание IP-камер по интерфейсному кабелю (‘’витая пара’’) без необходимости прокладки отдельного кабеля питания. Технология питания PoE (Power over Ethernet) позволяет существенно сократить расходы на кабель и сделать монтаж системы более простым и дешевым.



Основные виды PoE коммутаторов:


Сетевые коммутаторы могут использоваться в различных погодных условиях, как в теплых офисах, так и в суровых условиях низких температур и высокой влажности.



Исполнение коммутаторов:

  • Настольные (для установки в помещениях с нормальной температурой и влажностью)
  • В 19’’ стойку (для размещения в специализированных серверных помещениях, в которых поддерживается оптимальная влажность и температура)
  • Индустриальное и промышленное исполнение (низкие или высокие температуры, высокая влажность, большое содержание пыли, угроза поражения статическим электричеством (грозозащита).

Корпорации СКАЙРОС предлагаем Вам только качественные и надежные PoE коммутаторы мировых лидеров в области систем безопасности и сетевого оборудования (D-Link, Dahua, Hikvision, TP-Link).



ОБОРУДОВАНИЕ ДОСТУПНО НА СКЛАДЕ в Санкт-Петербурге!!!

Получить более подробную информацию по сетевым коммутаторам с питанием PoE и сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС Вы можете на сайте www.skyros.ru, по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.