9 апреля 2019

Шлагбаумы SKYROS - доступные цены, надежное оборудование!


Уважаемые партнеры!


Предлагаем вам надежное и недорогое оборудование торговой марки SKYROS со склада в Санкт-Петербурге.


Шлагбаумы, приводы и аксессуары ТМ SKYROS - надёжное в эксплуатации и доступное по цене оборудование. Надёжность обеспечивается высоким уровнем контроля качества производства, использованием только качественных материалов, большим опытом в разработках и проектировании. Доступность по цене достигается тем, что мы производим большие партии товаров по каждой номенклатурной позиции.


Лидер продаж оборудования ТМ SKYROS - шлагбаум SKY-B56


Цена: 44 186,40 Р



Преимущества SKY-B56:


Стоимость. Действительно лучшая цена за отличное качество.

Надежность. Мощный редуктор, с ресурсом до 1 млн. циклов открывания/закрывания.

Удобство. Оптимальная комплектация - телескопическая стрела 3,7 - 6 метров, встроенный радиоприемник, два пульта дистанционного управления в комплекте, монтажный набор. Продуманная конструкция обеспечивает простоту обслуживания.

Адаптация. Возможность эксплуатации в сложных климатических условиях до -30 ° C за счет использования специальной низкотемпературной смазки.

Прочность и долговечность. Устойчивость к деформации, высоким нагрузкам и интенсивной эксплуатации за счет специальной восьмигранной конструкции стального корпуса тумбы.

Сервисное обслуживание. Корпорация СКАЙРОС предоставляет 1 год гарантии на всё оборудование.


Большой популярностью также пользуются внешние радиоприемники, сигнальные лампы, фотоэлементы безопасности, стильные и удобные пульты ТМ SKYROS.


Для достижения успеха в работе необходимо выполнение нескольких условий: сотрудничество с проверенным поставщиком и использование в работе только качественного оборудования. Присоединяйтесь к нам и станьте нашими клиентами по автоматике ТМ SKYROS!


Автоматика торговой марки SKYROS всегда доступна для заказа со склада в Санкт-Петербурге. Получить более подробную информацию и приобрести оборудование ТМ SKYROS можно, связавшись с нашими менеджерами по телефону + 7 (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru