9 сентября 2021

Снятие с производства электронной проходной электронная проходная PERCo-KT02.3.

Уважаемые партнеры!

Корпорация СКАЙРОС, Авторизованный Дилер и Сервисный центр торговой марки PERCo, сообщает вам, что электронная проходная PERCo-KT02.3, а также электронные проходные на базе PERCo-KT02.3 с активированным ПО, сняты с производства и исключены из прайс-листа.


На замену предлагаем вам применять в своих проектах электронную проходную PERCo-KT02.9 , которая имеет мультиформатный считыватель для карт EMM/HID, карт Mifare стандарта ISO 14443 с опцией защиты от копирования и для смартфонов с NFC.


Также электронная проходная PERCo-KT02.9 имеет модификации с активированным ПО. Приобретение электронной проходной с активированным ПО дает существенную экономию по отношению к закупке KT02.9 и программного обеспечения раздельно друг от друга.


Обращаем Ваше внимание и на модели электронных проходных PERCo-KT02.9B (после выгрузки на сайт 141465 дать ссылку) и PERCo-KT02.9Q(после выгрузки на сайт 147761 дать ссылку), оснащенные сканерами отпечатков пальцев и сканерами QR и штрих-кода соответственно.


Оборудование ТМ PERCo всегда на складе Корпорации СКАЙРОС:

  • Широчайший складской ассортимент,
  • Самые привлекательные цены,
  • Минимальные сроки поставки,
  • Профессиональный сервис.


Получить более подробную информацию по оборудованию PERCo  и сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.