10 июля 2018

Старт продаж индукционной системы STELBERRY S-350.

Уважаемые партнеры!

Корпорация СКАЙРОС, официальный дистрибьютор торговой марки STELBERRY, сообщает о старте продаж индукционной системы STELBERRY S-350, состоящей из усилителя индукционной петли и индукционной петли.

Усилитель индукционной петли для слабослышащих STELBERRY S-350 предназначен для улучшения качества обслуживания слабослышащих клиентов, использующих для коррекции слуха слуховые аппараты с режимом «Т».

Усилитель индукционной петли для слабослышащих STELBERRY S-350 может применяться для обслуживания слабослышащих клиентов в 2-х вариантах:

  1. В кассах закрытого типа, например, в кассах вокзалов и метрополитенов и других кассовых узлах со звуконепроницаемой перегородкой совместно с переговорным устройством STELBERRY S-423, имеющим выход на усилитель STELBERRY S-350.
  2. В открытых кассах магазинов, в банках, многофункциональных центрах и других учреждениях совместно с однонаправленным микрофоном STELBERRY М-1007, который подключается к специальному разъёму усилителя STELBERRY S-350. Микрофон STELBERRY M-1007 будет передавать только голос кассира, без окружающих шумов.

Что представляет из себя данная технология?
Аудиосигнал с однонаправленного микрофона STELBERRY M-1007 или переговорного устройства STELBERRY S-423 подаётся на вход усилителя индукционной петли STELBERRY S-350, усиливается им до заданных значений и выдаётся в контур индукционной петли, откуда сигнал передается на индукционную катушку слухового аппарата с режимом “Т” и далее в слуховую систему слабослышащего человека.

Индукционная петля, представляющая из себя кабель, идущий в комплекте усилителя индукционной петли STELBERRY S-350, располагается по периметру кассового окна или крепится к периметру подоконника со стороны клиента. При этом, чем больше площадь петли, тем на большем расстоянии клиент будет слышать голос сотрудника кассового узла или другого объекта.

Для настройки индукционной системы для слабослышащих STELBERRY S-350 используется бесплатное программное обеспечение STELBERRY Sound Studio, позволяющее быстро настроить параметры звука под конкретную задачу.
Удобное отображение формы сигнала в реальном времени дает возможность точно подобрать усиление индукционной системы для слабослышащих таким образом, чтобы уровень разборчивости речи был максимальным, а спектроанализатор позволяет наглядно увидеть нежелательные звуки, от которых можно избавиться при помощи параметрического эквалайзера.

Небольшие габариты усилителя индукционной петли STELBERRY S-350 (150 х 60 х 12 мм) дают возможность легко разместить его в любом удобном месте.

Для записи разговоров с индукционной системы для слабослышащих используются любые аудиорегистраторы, имеющие стандартный линейный или симметричный аудиовход, например, 4-х канальный сетевой аудиорегистратор Спрут SR-1000.


Совместимость STELBERRY S-350 не ограничивается только указанными моделями переговорного устройства и микрофона, STELBERRY S-350 может также использоваться с любым оборудованием, выдающим линейный аудиосигнал с амплитудой до 1В.


Основными местами применения STELBERRY S-350 являются:

  • Кассы вокзалов и аэропортов
  • Центры для слабослышащих
  • Консультационные центры
  • Многофункциональные центры
  • Банки
  • Социальные службы
  • Объекты, включённые в программу «Доступная среда»

Розничная цена индукционной системы для слабослышащих STELBERRY S-350 41 151 рубль


Уважаемые партнеры, вся продукция торговой марки STELBERRY всегда в наличии на складах Корпорации СКАЙРОС.

Получить более подробную информацию по оборудованию STELBERRY S-350, образцы для тестирования и сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.