24 мая 2018

Cтарт продаж USB-микрофона STELBERRY M-100

Уважаемые партнеры!


Корпорация СКАЙРОС, официальный дистрибьютор торговой марки Stelberry, сообщает о старте продаж цифровых USB-микрофонов для видеонаблюдения STELBERRY M-100.


Основным преимуществом USB-микрофона STELBERRY M-100 перед другими микрофонами для видеонаблюдения, представленными на рынке, является мощная встроенная цифровая обработка звука и возможность настройки всех функций через microUSB-разъём при помощи бесплатного профессионального программного обеспечения STELBERRY Sound Studio. С его помощью можно быстро настроить параметры звука микрофона под конкретную задачу - подобрать оптимальное усиление микрофона для достижения максимальной разборчивости речи, увидеть нежелательные звуки, от которых можно избавиться при помощи параметрического эквалайзера, вручную отрегулировать уровень сигнала или включить выходную систему АРУ, которая будет поддерживать сигнал на заданном уровне.

Очень высокая разборчивость речи достигается за счет большого количества встроенных функций и аппаратных фильтров для обработки звука.


Микрофон STELBERRY M-100 идеально подходит для записи разговоров в помещениях с низким уровнем шума. А для еще более качественной записи разговоров в помещении следует применять 4 микрофона, подключенных к аудиомикшеру, например STELBERRY MX-320. Микшер позволит получить качественный звук, даже если человек будет перемещаться по помещению.


Небольшие габариты микрофона STELBERRY M-100 (63х47х8 мм) позволяют располагать его как на стене, так и на столе для достижения наилучшей разборчивости речи.



Применение микрофона STELBERRY M-100:

  • для качественной записи разговоров при подключении его к аналоговому аудиовходу IP-камеры или к аналоговому аудиовходу видео или аудиорегистратора,
  • в качестве цифрового USB-микрофона в различных программах, например, в Skype или в программах для ведения вебинаров при подключении к компьютеру.

Весь номенклатурный ряд ТМ STELBERRY, включая новый микрофон М-100, в наличии на складах Корпорации СКАЙРОС.


Получить более подробную информацию по оборудованию STELBERRY M-100, образцы для тестирования и сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.