26 марта 2014

VideoNet – на 20% опережает ближайших конкурентов

С момента своего появления в 1995 году система VideoNet заняла лидирующие позиции в сегменте цифровых систем видеонаблюдения, продолжая удерживать лидерство и по сей день.

Последние исследования бесспорно подтверждают положение системы VideoNet как самого популярного продукта сегмента. Согласно результатам опроса опубликованного в журнале «Системы безопасности» №6, 2013 (ИД Гротек), проведенного среди отраслевых специалистов в рамках профессиональной выставки Sfitex 2013, система безопасности VideoNet по-прежнему лидирует по популярности, уверенно, более чем на 20% опережая своих ближайших конкурентов. В данном опросе приняли участие специалисты и инженеры по системам безопасности, руководители монтажных организаций, представители заказчиков из различных отраслей экономики. Всего было названо 17 PC-based систем видеонаблюдения. Однако именно систему VideoNet абсолютное большинство респондентов отметило как самую популярную.

Система VideoNet продолжает занимать лидирующие позиции на рынке систем безопасности

Лидерство системы VideoNet является закономерным результатом пристального внимания к актуальным рыночным тенденциям и стремлению к максимальному удовлетворению потребностей клиентов с использованием новейших технологий и стандартов. Тщательно изучая потребности наших клиентов, а также их отзывы о работе системы, анализируя все возрастающие требования рынка, мы создаем продукт, обеспечивающий высочайшее качество работы в сочетании с простотой использования и надежностью в любых условиях его эксплуатации. Наличие высококвалифицированной команды профессионалов позволяет разрабатывать собственные ноу-хау, задавая новые наукоёмкие тренды на мировом рынке систем безопасности. Инновационность многих технологий и алгоритмов, разработанных нашими специалистами и реализованных в системе VideoNet, дает возможность каждому пользователю нашего продукта внедрить в свою жизнь самые эффективные и современные технические решения.

Благодаря этому мы создали систему, которая может максимально гибко адаптироваться под самые изысканные требования как по возможностям функционального наполнения и масштабируемости, так и по отраслевой специфике.

Мы не ограничиваемся только поставками наших программных продуктов. Во всех наших клиентах и пользователях мы видим долгосрочных партнеров, которым мы обеспечиваем широкую информационную, маркетинговую и техническую поддержку. Стремясь сделать использование нашего продукта доступным и удобным, мы разработали типовые отраслевые решения, позволяющие использовать VideoNet в самых разнообразных сферах экономики: для банков и финансовых учреждений, транспортных объектов, торговых предприятий, промышленных предприятий, безопасных городов и пр.

Цифровая система безопасности VideoNet специально разработана для обеспечения надежной защиты объектов любой сложности и масштаба. Система VideoNet установлена и успешно функционирует на многочисленных крупных объектах, среди которых объекты промышленного и военного назначения, таможенные и пограничные терминалы, банковские и финансовые учреждения, объекты транспортной безопасности.

Мы понимаем, что наши клиенты, выбирая VideoNet, доверяют нам свою безопасность. Мы ценим это доверие и создаем продукт, которому можно доверять!