31 июля 2018

Внимание! Офис в Санкт-Петербурге переезжает!


Уважаемые партнеры и клиенты, обратите внимание, что в ближайшее время офис компании и склад начнут работу по новому адресу: Набережная реки Волковки, д.9 .


Говорят, два переезда - хуже пожара! Но те, кто зимой добирался до нас объездными дорогами из-за строительства моста, а летом постоянно стоял в пробках из-за Чемпионата мира, поймут, что для нас переезд – это почти праздник!


Выбирая расположение нашего нового офиса, мы прежде всего думали о том, насколько удобно будет нашим клиентам приезжать к нам в офис и на склад. Новый офис расположен в центре города – на набережной реки Волковки, д.9. Там же расположен и новый оборудованный склад. Прекрасная транспортная доступность офиса позволяет добраться до него как на автотранспорте – без пробок и с удобным подъездом к складу и офису, так и на общественном транспорте – недалеко станции метро Обводный канал и Волковская , а рядом с офисом остановки автобуса маршрутов 74, 91,141 , троллейбуса №42 и трамвая №16.


В обновленном офисе продаж наши посетители по-прежнему смогут увидеть образцы оборудования и демонстрационные стенды, комфортно расположиться в отделе продаж и обсудить все интересующие вопросы с нашими менеджерами.


Внимание! Контактные телефоны остаются прежними.
О дате открытия нового офиса мы сообщим Вам дополнительно.
Следите за новостями.