1 апреля 2019

Высокочувствительные HD-TVi видеокамеры с PIR датчиком

Корпорация СКАЙРОС, официальный дистрибьютор оборудования HiWatch, предлагает со склада в Санкт-Петербурге цилиндрические и купольные видеокамеры с EXIR подсветкой и PIR датчиком.


  • Умные камеры Hiwatch являются превосходным решением для офиса, дома, ТСЖ, магазина или парковки. Имеют доступную цену и настоящий мужской характер;
  • Аппаратный датчик движения сообщит о любой активности в зоне обзора камеры и не будет беспокоить Вас по пустякам;
  • Современные технологии в камерах позволяют записывать только важную информацию, а не мигание лампочки или движущиеся ветки деревьев.



ЦЕНА В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ

3686Р

ЦЕНА В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ

3686Р

HiWatch DS-T210 объектив 2.8 мм

HiWatch DS-T213 объектив 2.8 мм

HiWatch DS-T210 объектив 3.6 мм

HiWatch DS-T213 объектив 2.8 мм

Важные преимущества:


Видеокамеры HiWatch DS-T210 и DS-T213 имеют легкий и лаконичный дизайн, подходящий под любой фасад, выполнены в герметичных металлических корпусах IP67, что позволяет им работать в любую погоду!


Стандарт HD-TVI — передает несжатый 2-мегапиксельный (1920×1080) сигнал на расстояние до 500 м по коаксиальному кабелю.


Чувствительность 0.005 лк - камера остается в цветном режиме максимально долго.


Аппаратный WDR – Вы увидите все детали в кадре и хорошо освещенные, и находящиеся в тени. Адаптивная EXIR подсветка - равномерное освещение всей области кадра без засветки центральной области.


PIR датчик. Инновация в продуктах HiWatch. Вместо программного детектора движения в камере используется аппаратный датчик, который позволяет значительно повысить точность детектирования движения в кадре. Камера детектирует движение теплокровных объектов по изменению ИК-поля и не учитывает изменение фона, снег, дождь и т.д. Дальность действия датчика — 11 м, угол обзора — 110°.


ОБОРУДОВАНИЕ ДОСТУПНО НА СКЛАДЕ в Санкт-Петербурге!!!

Получить более подробную информацию по оборудованию HiWatch и сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС Вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.